Блоги
Лента записей Все блоги
ГазетаБабушкины рецепты... газета бабушкины советы бабушкины рецепты газета 20013 год 8 выпуск газеты бабушкины рецепты
Бабушкины рецепты...Цыпки на руках как от них избавится?
Ответ:натереть на тёрке морковь,положить на больное место,
потом положить марлю или бинт,накрыть целофаном и забинтовать.
Это пригодится когда вы работаете на даче и возитесь на грядках...
КировРазвитие гибкости!
Развитие гибкости!Гибкость, это абсолютный диапазон движения в суставе или ряде суставов, достижимый в мгновенном усилии.
Человек не одинаково гибок во всех суставах. Где-то уровень гибкости выше, где-то ниже. Также различается уровень развития гибкости в различных направлениях в одном суставе. Если вы легко садитесь на продольный шпагат, это совершенно не означает, что вы также легко сядете на поперечный.
Гибкость бывает трех разновидностей. Какая-то из них может быть развита больше, а какая-то меньше.
• Динамическая или кинетическая гибкость - это возможность выполнять динамическое движение в суставе по полной амплитуде.
• Статически-активная гибкость
ГазетаНОВОСТИ дия поляк
НОВОСТИ«БРОНЗА» ЗА ИНТЕЛЛЕКТ
Воспитанники социально­реабилитационного центра «Балкыш» стали третьими в республиканской игре «Брейн­ринг –2012».
Конкурс, в котором участвовали воспитанники специализированных учреждений, прошёл в четверг в Набережных Челнах.
В соревнованиях приняли участие шесть команд из Нижнекамска, Мензелинска, Елабуги, Менделеевска и Набережных Челнов.
Игра была посвящена Году Российской истории и Году историко­культурного наследия Республики Татарстан. Дети из «Балкыша» участвуют в этом конкурсе уже третий раз. По словам воспитателя социально­реабилитационного центра Надежды Цебулаевой, дети всю минувшую неделю серьёзно готовились к соревнованиям: «Ребята прочитали
Газетановая фотовыставка "Моя любимая кошка" фотовыставка кошек когда всемирный день собак принять участие в фотовыставке кошек
новая фотовыставка Приглашаю принять участи в нашей фотовыставке.
Реклама выставки
В 2011 году историко-краеведческий музей организовал две замечательные фотовыставки , пригласив в соавторы земляков. В новом году мы хотим продолжить сотрудничество. Уважаемые лодейнопольцы, приглашаем Вас принять участие в фотовыставке на тему «Моя любимая кошка». 1 марта отмечается Всемирный день кошек. Сфотографируйте своих питомцев, пусть о них узнают все, кто любит животных.
Открытие выставки состоится 3 марта в 13 час. в Доме театра и кино. Заявки принимаются в музее по телефону : 2-10-98. Фотографии принимаются формата А-4(20,0 х 30,0см)
РашкаГде вы щас Рашинцы?
Где вы щас Рашинцы?а ты типо не знаешь????=)))))))))
ГазетаБывает ли дружба между мужчиной и женщиной? дружба между собакой и человеком Флорида Мигранова секс между канём женшиной
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?Бывает! Я верю! И могу доказать на собственном примере. Моего лучшего друга зовут Толик, мы знакомы уже 13 лет. И мы понимаем друг друга с полуслова, хоть и редко видимся в последнее время. И нам всегда есть о чем поговорить и т.д.
Кировская область*Уличный косплей* кировские косплееры tivoli-kf.ru отзывы krovatkin.com отзывы
*Уличный косплей*Кто как смотрит что бы у нас сделать шествие косплееров до определённой точки с фотосессиями???
Можно тоже с сушами как в 1 раз)))
Можно и за диораму, и в парк....и куда душе угодно в эстетичные места для фотографирования.
После сделать клип....

Пысы: у меня чешться руки, давайте делать пока они чешуться)
время проведения под вопросом

Зы: Так же в плане аниме ночь))))
ГазетаАвтошколы. автошкола нововятск отзывы высказывание про автошколу автошкола плюс отзывы киров в нововятске
Автошколы.Не знаю,вызовет ли интерес данная тема.Но всё таки хочеться увидеть Ваши высказывания про автошколы нашего города.
Кировская областьАктуальные нужды
Актуальные нуждыВ этой теме будет вывешиваться список актуальных нужд для семей Кировской области.
ГазетаИЗМЕНЕНИЯ В МЕДИЦИНСКОМ ОБСЛУЖИВАНИИ.ОБСУДИМ? букмекер корнышева ольга маскировка вышки сотовой связи отзывы о больнице в нововятске детское отделение
ИЗМЕНЕНИЯ В МЕДИЦИНСКОМ ОБСЛУЖИВАНИИ.ОБСУДИМ?Поступила информация о предстоящем закрытии в нашем городе инфекционного отделения ЦРБ. Эта реформа уже давно "витала в воздухе", и только присутствие на посту заведующей отделением С.Н.Строевой сдерживало ее реализацию. Станислава Никифоровна уже пенсионерка. Так что с ее уходом на заслуженный отдых отделение свою биографию и прекратит.
А теперь попробуем представить себе инфекционную обстановку в районе без возможности экстренной госпитализации. Не дай Бог, дифтерия или еще того хуже. Гепатиты были всегда. Дизентерию никто не отменял. Еще бывает сальмоноллез, менингит и другие хвори,