Прочее

Автор блога: Администратор
Все рубрики (30)
Какие вещи Вы желали бы увидеть в продаже?
0
Какие вещи Вы желали бы увидеть в продаже?Друзья Пернатых!

Наши Пернатые друзья имеют хороший гардероб, но мы хотим учитывать ваши пожелания! Давайте, делитесь вашими идеями, пожеланиями, и мы обязательно постараемся их выполнить.

От Пернатых друзей!
Предложения по группе
0
Предложения по группеДорогие мамочки, что бы вы хотели увидеть в группе? Пишим свои предложения.
Если бы мне дали одно желание,то я бы загадала ,что бы его в моей жизни не было!Не потому зачем зачем сама незнаю зачем тебя я так люблю зачем я мучаюсь, страдаю зачем я жизнь свою гублю ведь ты любить меня не сможешь если бы у тебя было одно желание
0
Если бы мне дали одно желание,то я бы загадала ,что бы его в моей жизни не было!Не потому ,что не люблю а потому ,что люблю и от этого больно...(реальная история)Не судите строго меня ,но с орфографией у меня плохо((потом поймете почему у меня вообще в принципе с учебой не лады .Начну с описание героев и так приступаю.
Твой любимый Анекдот! твой любимый анекдот? Твой любимый анекдот?)
0
Твой любимый Анекдот!Пашка, в мене комп’ютер не працює.
- А ти пробувала кнопочку натиснути таку велику?
- Так! Все рівно не працює!
- А в розетку включений?
- Не знаю… зараз візьму ліхтарик і подивлюся.
- А ліхтарик навіщо?
- Та світло відключили…
Вопросы к юристу адвокат шефер кирилл Кирилл шефер адвокат если отслужил в израиле военный билет россия
0
Вопросы к юристуОтвечает израильский адвокат Кирилл Шефер
Конкурс №3: Фотоконкурс фотоконкурс в одноклассниках поэтапно как добавить дату на одноклассниках в fotokonkurs примеры конкурса в одноклассниках
0
Конкурс №3: ФотоконкурсКонкурс №3: Фотоконкурс - http://vk.com/topic-23709878_27927621

Мы есть в Instagram =)
И наша задача развивать его, а ваша задача - помогать нам))) В ответ мы подарим телевизоры и музыкальные центры (и кучу приятных мелочей).

Конкурс стартует 31 января и продлится до майских праздников!

А теперь поэтапно:

1) Ваша задача снять красивое фото с нашим логотипом (например, очень много наших красно-белых машин разъезжает по городу).

2) Зарегистрироваться в Instagram и добавить нас в друзья - http://instagram.com/vaskoru

3) Выложить готовое фото или несколько фотографий во все социальные
ПРАВИЛА ГРУППЫ По факту пожалуйста. Скрины есть? если админ нарушил, админ знает, что за нарушение он будет разжалован. группа "По факту"
0
 ПРАВИЛА ГРУППЫ ) За МАТ. Оскорбление или провокацию. Разжигание межнациональных или религиозных конфликтов и споров. (будет предупреждение, потом БАН)

) За непристойные фото и видео, а так же любой пошлый материал. (будет предупреждение, потом БАН)

) За флуд и троллинг, сообщения занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации. (будет предупреждение, потом БАН)

) За продолжительный разговор на своём языке. Группа многонациональная и стандартный язык общения является Русский. Если же ваша беседа бесконечно продолжается не на Русском языке, то Администратор имеет полное право сделать предупреждение, если ослушались-БАН.

)
Twitters История: "Ничего...Только пепел сгоревших сердец".
0
TwittersДелимся своими твиттерами и твиттерами немецких рэперов,битмейкеров и лейблов
•История• ......"Ничего!!!... Только пепел сгоревших сердец»... Пишется .. Ничего...Только пепел сгоревших сердец.Арм История "Только пепел сгоревших сердец" ничего...только пепел разбившихся сердец
0
Привет всем, хочу написать историю, надеюсь вам понравится) рада буду прочитать ваши комментарии) и если вы читайте прошу отписаться) если, что пишите, пожалую наверное начну.)
•История• ПОРОЙ ЗА НЕДЕЛИ НЕЖНОСТИ И ЛАСКИ,ПРИХОДИТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ГОДАМИ,,думки... Всё начиналось с ласк сестра обижается когда я не замечаю как она выглядит можно ли ласкать сестру
0
Прежде чем начать писать эту историю я бы хотела предупредить.что я абсолютно нормальная и не в какой психологической помощи я не нуждаюсь,и уж тем более не в каких специальный заведениях закрытого типо лежать не должна
и так начну честно незнаю даже с чего начать.ну пожалуй с имени.скорее всего.меня зовут Элина.на данный момент мне 17 лет.оч рада познокомится со всеми кто всё таки отважится читать мой бред.по национальности Я метиска, а именно на половину армянка- на половину русская.Даже незнаю как описать свою внешность, ну я по крайне мере не замечала в себе ничего примечательного, ну все говорят что у меня оч миленькая внешность(что обсолютно не подходит моему характеру) глаза у меня хамилион меняют цвет в зависимости от моего настроения от кариго до темно зеленого.нос вот нос я свой