Если бы мне дали одно желание,то я бы загадала ,что бы его в моей жизни не было!Не потому зачем зачем сама незнаю зачем тебя я так люблю зачем я мучаюсь, страдаю зачем я жизнь свою гублю ведь ты любить меня не сможешь если бы у тебя было одно желание

Автор: lubov
Опубликовано: 4273 дня назад (7 августа 2012)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Если бы мне дали одно желание,то я бы загадала ,что бы его в моей жизни не было!Не потому ,что не люблю а потому ,что люблю и от этого больно...(реальная история)Не судите строго меня ,но с орфографией у меня плохо((потом поймете почему у меня вообще в принципе с учебой не лады .Начну с описание героев и так приступаю.
Твой любимый Анекдот! твой любимый анекдот? Твой любимый анекдот?) | Предложения по группе
lubov # 27 августа 2012 в 05:29 0
Давид похож на этого актера ,можно сказать его копия.
Национальность:еврей.
Семья:он в семье младший еще есть сестра и его родители.
Положительные черты:щедрый ,но в меру,самостоятельный,умный,коммуникабельный ,в глубине души в нем есть доброта ,но ее очень мало.
Отрицательные черты:скользкий тип,везде ищет в основном свою выгоду,не умеет дружить да и любить тоже,сплетник ,но не совсем ,что бы уже как мы женщины)))предатель по жизни.
Вырос в достатке не в чем себе никогда не отказывал и не отказывает.
lubov # 22 ноября 2012 в 13:01 0
Иракли похож на этого актера ,но в нем больше шарма.
Национально:грузин .
Семья:один в семье у родителей.
Положительные черты:добрый ,отзывчивый,благородной души человек ,не сможет предать близкого это для него табу,умен и самостоятелен.
Отрицательные черты:затруднительный вопрос для меня?на мой взгляд он просто самый лучший человек в мире .
С детства купался в деньгах и при этом не был пафосным подонком .как сейчас модно говорить.
lubov # 22 января 2013 в 15:14 0
Ева (собственно я)мы с ней очень похожи.Меня даже ,иногда друзья называют Ларой )
Национальность:еврейка.
Не буду описывать свои отрицательные и положительные качества .Сами потом поймете ,что за человек я.
Выросла я в богатой семье!одним словом девочка с рублевки.
Маму потеряла в 14лет и я осталась на руках с 3 летний сестренкой ,которой в итоге стала мамой и называла она меня мамой.У нас еще был папа ,но всегда был увлечен работой и после смерти мамы нашем воспитанием занималась няни ,но они часто менялись почему то.
В Москве родственников было мало да и практически близких тут не кого не было ,только моя сестренка и папа.
Мне не кто не объяснял и не внушал ,что такое порядочность женщины?и как должна себя вести женщина?ведь мама не успела меня научить всему ,чему должна была научить(
После смерти матери я очень изменилась стала чрезмерно эмоциональной и про учебу вовсе забыла ,хотя раньше в школе я мало того ,что бы была самой модной девочкой так еще и лучшей ученицей в классе .Я стала взрослой не по своим годам в голове у меня учебы не было я ходила в школу лишь бы отметится и сразу же бежала к своей сестренке т.к.меня тянула к ней как к своему ребенку ,во мне после смерти матери сработал материнский инстинкт .
lubov # 2 февраля 2013 в 01:09 0
Предисловие :
Зачем сама не знаю?зачем тебя я так люблю?зачем я мучаюсь,страдаю?зачем я жизнь свою гублю ради тебя?ведь ты любить меня не сможешь(((ведь ты смеешься на до мною?тебя забыть ,найти другого ?такой закон не для меня (((как я могу любить другого!?если давно люблю тебя!С тобой могу я не встречаться ,но о тебе мне не забыть ((Пусть лучше все меня забудут ,чем я смогу забыть тебя!Что мне поделать со своей любовью?я не знаю,но жизнь мою ты всю сгубил,но ты пойми ,что я страдаю и буду век тебя любить!