Легитимность власти РФ! Мнение народа о легитимности Конституции РФ легитимность рф легитимность власти в россии

Автор: sergej
Опубликовано: 4494 дня назад (7 января 2012)
Блог: РФ
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Легитимность власти РФ!«За Свободу и Независимость Русского Народа!»
К ВОПРОСУ О ЛЕГИТИМНОСТИ
Вопрос о легитимности и правопреемственности власти как во всем мире, так и на Русской Земле является основополагающим. В соответствии с международным правом государственная власть должна передаваться добровольно и быть документально оформлена, учредительные документы обязаны быть общедоступны и иметь подтверждение путем всенародного одобрения – референдума.
Страна – это территория с ее недрами и богатствами, хозяином, которой является Коренной Народ.
Государство – это административно-управленческий аппарат (Управляющий), нанятый Хозяином - Коренным Народом, для управления страной.
Царь Николай II в феврале 1917 года отрекается от престола в пользу Великого Князя Михаила. Тот, в свою очередь, передал полномочия власти Учредительному Собранию Русской Республики Руссия, а до его проведения, Временному Правительству. Большевики расправились и с тем и с другим, чем прервали правопреемственность и легитимность власти в России. По этой причине все страны Мира не признавали законности Советской власти.
Образованный в 1922 году СССР по международным правовым нормам обрел свою формальную легитимность только в августе 1944 года, изгнав со своей территории внешнего агрессора.
Незаконное подписание Президентом РСФСР Ельциным в 1991 году Беловежских соглашений по расчленению СССР вопреки воли Народа становится первым преступлением режима, так как при голосовании по вопросу сохранения СССР в 1990 году 90% населения высказалась «ЗА» сохранение СССР.Далее, на каком основании РСФСР превращается в РФ? Где акт передачи властных полномочий от РСФСР к РФ? Где Учредительные документы РФ, которые имеются даже у мелких фирм?
Преступный расстрел в октябре 1993 года Верховного Совета РСФСР, являющегося на тот момент законным представителем власти в России - это вооруженный переворот. Расстреляна Конституция РСФСР, на которой Ельцин приносил присягу, становясь президентом РСФСР. Она заменяется Конституцией Российской Федерации. Как избиратели с паспортами граждан СССР могли её принимать? И принять всего лишь четвертью от числа избирателей?!
Федерация – объединение государственных образований Коренных Народов, обладающих юридически определенной политической самостоятельностью (конституцией), на добровольных договорных принципах. Где Федеративный Договор между Коренными Народами об образовании Российской Федерации? КТО, КОГО и КОГДА уполномочивал на его подписание? Где конституционные права 85% населения – Русского Народа? Что делает режим для преодоления геноцида Русского Народа, факт которого установлен Государственной Думой II созыва списочным большинством депутатов 20 мая 1999 года? Когда и на основе чего Русская Земля перестала принадлежать Коренному Русскому Народу? Кто принял это решение и кто на это уполномочил? Почему, обладая самыми большими богатствами в мире, Русский Народ стал нищим? Где природная рента Коренного Народа за экспорт его природных богатств (28 000$ в год на душу населения)? Это злой умысел или что?
Учитывая все выше перечисленное, возникает главный вопрос - на основе чего взялась легитимность Российской Федерации?
ГОССОВЕТ Русской Республики - РУСЬ руководствуясь Декларацией Прав Коренных Народов ООН, Пактом о политических правах и свободах, Конвенцией о предупреждении преступления геноцида и наказания за него призывает все Коренные Народы России принять участие в подготовке и подписании истинного и законного Федеративного договора Российской Федерации. Только такой договор, заключенный представителями всех Коренных Народов России, позволит автоматически ликвидировать всю существующую несправедливость, коррупцию, экономический кризис и безработицу, устранит все противоречия, восстановит мир на нашей Родине. Терроризм не будет иметь никакого смысла, так как, терроризм и коррупция выгодны только тем, кто привык ловить рыбу в мутной воде. Доходы от природных богатств станут достоянием каждого, а не отдельной группы.
Вопросы Секретарю Госсовета Республики Русь почему не признают республику русь? кто признал русскую республику? где получить паспорт гражданина республики русь | Цитаты а пушкин в одной газете почти официальной сказано было что прадед мой Абрам Петрович ганнибал крестник и воспитанник в одной газете почти официальной сказано было что прадед мой абрам петрович ганнибал пушкин В одной газете почти официально
viktor # 13 апреля 2012 в 01:25 0
Все проблемы народу России насаждаются сверху через местные органы власти. Та же фальсификация выборов (ст. 142 УК РФ) происходит в ТИКах и УИКах, назначенных главой Управы, который за такое деяние на основании ст. УК РФ 34, 143 и 285 должен быть привлечен к уголовной ответственности. Те же сносы детских садов и детских центров, вырубка парков, точечные застройки, проблема пьянства, курения, наркотиков и преступности происходят по вине местных депутатов, которые обязаны защищать интересы избирателей согласно ст. 7 ФЗ №131, издавая правовые акты, обязательные на территории муниципалитета для всех, включая главу Управы и Президента РФ. Также эти депутаты должны назначать выборы районных (муниципальных) и мировых судей, а они этого не делают – в нарушение Конституции в районных (муниципальных) судах сидят Федеральные судьи, назначенные Президентом по представлению местных чиновников. Но этим так называемым судьям народ не давал права судить. Тем самым президент и Федеральные судьи, нарушающие Конституцию, должен отвечать согласно ст. 210 УК РФ – захват власти преступным сообществом. Поэтому все судьи вместе с президентом должны быть привлечены к уголовной ответственности. О все оппозиционные фракции в Гос. думе подали антиконституционным судьям заявления о фальсификациях, которые не рассматриваются. Более того. Согласно конституции народ осуществляет власть через своих представителей. А у нас власть осуществляется через представителей партии власти, которая издает законы, по которым через завышенные цены, тарифы, поборы, разворовывание бюджета они открыто грабят народ. Таким образом, у нас после расстрела Верховного совета в 1993 году и вооруженного разгона Учредительного Собрания Российской Империи в 1918 году власть незаконна и враждебна народу России.
Исходя из того, что единственным источником власти является народ, мы, граждане России обязаны начать формирование конституционных органов власти в виде Советов Народных Представителей (СНП) по аналогии с формированием Учредительного собрания Российской Империи и избрания Верховного Совета СССР, когда представители и кандидаты выдвигались на сходах и собраниях жителей, а не на партийных тусовках.
Для этого не дожидаясь следующих выборов найти среди жителей муниципалитета от 3 и более активистов оппозиции, готовых учредить Районный (городской) СНП. От имени РайСНП направить депутатам Муниципального собрания проект правового акта о запрете конкретных антинародных действий, касающихся большинства жителей района со стороны власти или иных бандитов. Это должно быть рассмотрено на Собрании с участием представителей РСНП. В случае отказа по опросным листам начать сбор подписей за отстранение этих депутатов и начать процесс отзыва депутатов – единоросов и формирование Советов народных представителей.
polinka # 30 мая 2012 в 18:43 0
Поддерживаю инициативу народных представителей, но, к сожалению, в рамках РФ, т.е. федерации, даже при условии народной власти, существует противоречие - либо это федерация и тогда у Русских должно быть государственное образование, либо это унитарное государство, но согласятся ли на это коренные народы, уже имеющие государственные образования?
sergej # 24 июня 2012 в 04:24 0
Рады, что есть люди, добивающиеся такой же цели, как и мы - сделать Народ властью, пусть другим, тождественным способом. Давайте сотрудничать.
valerij # 15 ноября 2012 в 23:57 0
Народное Ополчение объединяет весь русский народ и коренные народы России вне зависимости от политических или религиозных убеждений, занимаемых должностей и званий .
Политические и религиозные споры в Народном Ополчении ЗАПРЕЩЕНЫ!

РЕКОМЕНДАЦИИ по созданию и организации работы региональных организаций (местных отделений) Всероссийского общественного движения «Народное ополчение имени К.Минина и Д.Пожарского»: http://www.nstula.ru/news79.html

Приказ Высшего Офицерского Совета России № 1: http://www.nstula.ru/news112.html

Директива Начальника штаба ООС № 2/227: http://www.nstula.ru/news113.html

Полковник Квачков. Обращение к офицерам России: http://www.nstula.ru/news95.html

Угроза национальной безопасности" РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ РФ, МВД РФ И ФСБ РФ ОТ 16 ДЕКАБРЯ 2008 Г. NN270/27Р, 1/9789, 38 http://www.nstula.ru/news122.html

НАШИ САЙТЫ :
в контакте : http://vkontakte.ru/club16307645

http://narodpolk.org/

http://pbrus.org/

http://shturmnovosti.com/

http://www.shturmtv.com/
sergej # 18 декабря 2012 в 00:49 0
Для всех и, специально, для Ивана Белова разъясняю нашу (Госсовета Русской Республики - Русь) позицию по отношению к руководителям народного ополчения и других партий, движений и сект - тайных и полу.

Для примера. Даже бандит Кадыров-старший понял преимущество государственного образования коренного Чеченского Народа, прикрылся им и упаковал своих бандюг оружием, баблом и ксивами фсб, мвд, мчс, а его сынок получает ДАНЬ от кремляди.
Кто мешал и мешает обосновать юридически деятельность народного ополчения, да и любую другую, Субъектом права коренного Русского Народа - РР-Русь в составе РФ, т.е. прикрыть международным правом (статус коренного народа, находящегося под ГЕНОЦИДОМ), Конституцией и Законодательством РФ? Не подставлять искренних Русских Людей, идущих на борьбу за Русское Дело, под статьи об антигосударственной деятельности, а прикрыть их погонами МВД Русской Республики, или МЧС? Или тому же Кучеренко с Делягиным, не играть в нерегистрацию и в неучастие в выборах (как биться лбом в стену), а сразу создавать СВОЮ ВЛАСТЬ в рамка РР-Русь, и ТРЕБОВАТЬ от кремляди деньги на нанотехнологии и пр. проекты и программы партии РЗС?

У меня , лично, два ответа, вернее два с половиной. Либо они этого не понимают, но тогда они, по меньшей мере, заняты не своим делом. Либо они СУКИ, отвлекающие от продуктивной борьбы и подставляющие Русских Людей под топор. А половина - это профессиональное величие, которое не позволяет им встать в строй под начало простых Русских мужиков с одной целью - создание государственного образования коренного Русского Народа в составе РФ, которое появится в результате Съезда Представителей от территориальных образований РФии, где Мы (Госсовет РР-Русь) и сложим свои полномочия. Единственно, мы внесём на рассмотрение Съезда нормы мгновенной ответственности власти перед Русским Народом за НРУШЕНИЯ ЗАКОНА.
Сам факт создания РР-Русь означает мгновенную юридическую смерть всей кремляди сверху донизу, т.к. потребует заключения РАВНОПРАВНОГО ФЕДЕРАТИВНОГО ДОГОВОРА МЕЖДУ ВСЕМИ КОРЕННЫМИ НАРОДАМИ РОССИИ, в результате которого появится СОВСЕМ ДРУГОЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР.

P.S. Прикрывать юридически свою деятельность Правом народа на восстание - это, по меньшей мере, смешно, а по сути - преступно по отношению к людям, которых ведёшь за собой.
anton # 13 января 2013 в 11:45 0
Я бы ещё добавил, что скорее всего, людей как всегда используют. То есть создают некую силу для решения совсем других задач, нежели каждый их воспринимает.
Квачкова почти 100% используют. И он вряд ли это даже понимает. За всеми достаточно организованными сообществами, так или иначе стоит действующая власть.
Цели могут бы совсем иными, например, размывание и подконтрольность власти любых националистических сил.
Посмотрите сколько всего различного рода объединений, организаций, группировок, групп, сообществ, форумов и так далее, говорящих, вообщем, об одном и том же! О национальном самосознании Русских людей!
Власти выгодно размытие и отсутствие глобального объединения националистически настроенных людей.
Объединение возможно только снизу. Это низовое движение, которое никем не управляется. И поверьте. Сломить такое будет невозможно.
aleksej # 14 июня 2013 в 13:14 0
1.
Власть будет делать то, до чего её дожмёт народ.

В Приднестровье народ проявил волю и защитил свою землю
Беседа с президентом ПМР
cccp143400.narod.ru/pmr_smirnov_gosudarstvo.htm

2.
Личная гербовая Печать гражданина РФ, Бланк гражданина, способы защиты конституционных прав

Бозина Лариса Николаевна
Круглый стол в ГосДуме РФ 17.02.2010
"Формы непосредственного управления гражданами государством"
vkontakte.ru/video-17656404_145749244
video.yandex.ru/users/tosinfo/view/7/

Лариса Николаевна Бозина рассказывает
о Личной гербовой печати гражданина,
Бланке гражданина и способах защиты конституционных прав
http://soc-preobrajenie.ru/leader/
http://tos-tlt.narod.ru/spisok_statei.htm

Образец Печати
vkontakte.ru/photo-17656404_189929732
vkontakte.ru/photo-17656404_187388059

Местное Самоуправление МСУ ТОС
vkontakte.ru/club17656404
tosinfo.narod.ru
msuinfo.narod.ru
tosinfo.chat.ru
msuinfo.chat.ru