С Новым годом! а давай по Новогоднему закону — всё ненужное оставим за спиной: неприятные звонки по телефону, в одиночестве прошедший выходной… а давай по Новогоднему закону — всё ненужное оставим за спиной: неприятные звонки по телефону, в одиночест

Автор: igor
Опубликовано: 4466 дней назад (2 февраля 2012)
Блог: Газета
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
С Новым годом!Друзья, я предлагаю разместить в этой теме ваши поздравления лодейнопольцам с наступающим 2013 годом. Мы опубликуем их на страницах "Кто о чём". Времени не много. Не затягивайте!
На приёме у психолога боюсь интимной близости с девушкой психолог игорь чатуров как не боятся близости с девушкой | Цены... когда прибавят зарплату в вохр когда добавят зарплату вохр зарплата в вохр
galina # 21 января 2013 в 19:09 0
Поздравляю коллектив родной школы №3,
всех своих выпускников и нынешних учеников, особенно 5 "А",
с Новым годом!
Пусть продолжают сбываться наши мечты!
valentin # 3 марта 2013 в 13:28 0
Всех жителе ЛОДЕЙНОГО ПОЛЯ поздравляю с Новым годом!Желаю, чтобы все проблемы и всё -всё плохое осталось в уходящем году ,а в новом -желаю ,чтобы все задуманное сбылось,здоровье чтоб не подводило и было бы очень много солнечных дней в жизни каждого из вас!
nikolaj # 11 марта 2013 в 14:15 0
Всех земляков из Лодейнопольского и Подпорожского районов, а также коллег журналистов поздравляю с наступающим Новым Годом! Тёплый всем привет из холодной Карелии!
svetlana # 4 апреля 2013 в 18:39 0
Здравствуйте, очень прошу опубликуйте, пожалуйста, в газете : Поздравляю моего дядю Николая Власова и всю его семью с наступающим Новым годом! Здоровья Вам и близким, удачи и исполнения желаний! Также хочу от всей души поблагодарить Вас за огромную помощь, оказанную мне. Я никогда этого не забуду. Спасибо Вам, будьте счастливы! Светлана Санкт-Петербург.
igor # 12 апреля 2013 в 21:27 0
Светлана, можем только поздравить с наступившим - газета вышла 26 декабря. Следующий номер - 16 января.
svetlana # 21 апреля 2013 в 00:39 0
Спасибо. Буду Вам очень признательна!
andrej # 7 мая 2013 в 01:25 0
Игорь,серьезные каникулы!Ну а всех читающих и смотрящих с наступающим!
svetlana # 8 мая 2013 в 10:38 0
Всех мед.работников Детской пол-ки с наступающим новым годом!!!Оставляя за плечами старый,добрый,трудный год...Мы надеемся на новый ,чудный ...дарящий надежду...Полный планов и забот...С ПРАЗДНИКОМ!!!
ludmila # 10 мая 2013 в 21:28 0
Татьяна,полиция у елки работала сегодня ночью как никогда!
Все прошло достойно, сразу пресекались правонарушения и сотрудники были трезвы!
irina # 17 мая 2013 в 17:26 0
С Новым годом!
Посмотрела новогодние поздравления В.В. Путина, Г.А. Зюганова, В.В. Жириновского, лидеров разных, в том числе националистических, партий.
Мне понравилось поздравление президента Республики Беларусь (Батьки) Александра Лукашенко. Может и "в их бочке тоже есть заморочки", но всё-таки свою (а может и нашу общую) национальную идею они берегут. Послушайте и посмотрите эту простую речь.
http://www.youtube.com/watch?v=tU3-qytfT3I
evgenij # 8 июня 2013 в 08:21 0
Людмила, Жалко что дама удалилась-видать протрезвела. А то я думаю сотрудникам полиции можно было бы привлечь её за клевету. Ну да ладно, я просто видел как её муж(чина) выглядывал из-за кустов на сеё действо и почему-то не решил заступиться за ДВУХ парней, а потом уйдя на значительное расстояние начали выкрикивать в сторону полицейских оскорбительные высказывания-подтвердив это и в интернете. Кстати парням повело, что не известно как оказавшиеся тут же полицейские раскидали вдвоём всю эту гвардию- а эта пара не то чтобы заступиться за них, даже и позвонить в полицию не попытались. И теперь пусть ответит на свой же вопрос-"Куда мы катимся?" Кстати ребята потом очень долго что-то выясняли с этой толпой, на Рабочем пер.
ludmila # 14 июня 2013 в 09:41 0
Я не видела тот момент и сказать чего либо не могу,но зато для меня этот новый год на елке был показатель,никто( практически ) посторонний к сцене не подходил,и все кто мешал проведению праздника всех просили спокойно уйти,а дебоширов естественно выгоняли!
galina # 1 июля 2013 в 02:42 0
Ирина,Молодец, батька! Не обращение к бывшему электорату, а разговор с народом, из которого сам и вышел!
vasilij # 3 июля 2013 в 18:34 0
С Наступающим СТАРЫМ Новым годом!!! Повторяем пожелания и загадываем желания !!!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2