Блоги
Лента записей Все блоги
Нововятсккто рожал в новогодние праздники,как в эти дни обстановка в роддоме? кто рожал в роддоме в новогодние праздники
кто рожал в новогодние праздники,как в эти дни обстановка в роддоме?муж беспокоится, что рожать придётся в новогодние праздники.А вдруг врачи на веселе будут?
Газета1. Рубрика "Бизнес" рубрики в бизнес газетах статья из газеты БИЗНЕС И МОЛОДЕЖЬ статьи в газету про предпринимателей
1. Рубрика Данная рубрика предназначена для молодых предпринимателей (бизнесменов, бизнес-леди), которые либо только вступили на данный путь, или уже имеют опыт введения своего дела. В данном разделе могут находиться статьи о личном опыте в бизнесе, советы, примеры, рассказы про определенных лиц, как и с чего все начиналось.

+ в данной рубрике будет публиковаться материал по саморазвитию человека.

В целом данный раздел предназначен для "аккумулирования" информации, которую в дальнейшем можно предоставить как раздел "помощь и пример", всем, кто заинтересован в направлении развития своего дела. Пишите все, чем вы хотите поделиться с такими же молодыми
КировКинематографичны ли песни К.Малыгиной? кинематографичны
Кинематографичны ли песни К.Малыгиной?Наверное, многие участники группы не единожды ловили себя на мысли, что та или иная песня Киры подошла бы к определенному фильму.Предлагаю поделиться своими ассоциациями и предложить фильмы, к которым может подойти какая-либо песня :)
Газета"Дворянский титул" бизнес онлайн дворянское обществоказань
Друзья, знакомые, товарищи, господа хорошие! Тут вот какое дело... есть в нашем городе приют (пока виртуальный) для бездомных животных, который намерен провести в августе очередную выставку для беспородных собак "Дворянский титул", своего рода отчет за прошедший год да и просто праздник... Для его проведения, естественно, нужны денежки, небольшие, но нужны. На призы, например.. если у кого-то есть возможность стать мааааленьким спонсором для проведения выставки, можно звонить по телефону зачинщику добрых дел Екатерине, 8 9030964140. Давайте сделаем праздник? Спасибо!
Кировwishlist
wishlistКакие именно комиксы, на оригинале интересны вам?
Кировработа!
работа!семье требуется дом работница, зп 8000 в месяц
требования:
-уборка
-приготовление пищи
условия:
-2-4 часа в день
- сб-вс выходной
обращаться по телефону:89634309473 Наталья
НововятскПоздравляем!!!
Поздравляем!!!Нашего водителя,Женечку Шитова и Наташку, в прошлом нашего диспетчера, с рождением дочурки 12.05.2011г.УРА,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
КировВаши отзывы и пожелания отзывы о спортивном празднике
Ваши отзывы и пожеланияГоворят, что в программе каждой ведущей есть своя изюминка, в моей программе много изюминок - получается, что я кекс))
КировБлижайшие соревнования Ближайшие спортивные мероприятия Киров спортивные мероприятия киров ближайшие спортивные мероприятия в кирове
Ближайшие соревнованияИнформация и обсуждение ближайших соревнований
Газета7. Рубрика "Общество" общество рубрика статья в газету рубрика общество
7. Рубрика Самая пожалуй большая (масштабная) и интеллектуальная рубрика газеты "Молодежное.info". В понятия общество включено очень много смысла, это абсолютно все, что связанно с нашей жизнью.

Человек не может существовать обособленно. Ему необходимо объединяться с теми, у кого с ним есть что-либо общее. Схожие интересы. Допустим, стремление выжить.

С позиции философии общество - это особое состояние бытия, которое отделено от природы, оставаясь частью материального мира. Оно постоянно развивается.
Социологический подход отстаивает взгляд на общество как на социальную реальность, только ближе к конкретной жизни. В конкретное время