Блоги
Лента записей Все блоги
Кировская областьПутин- преступник путин преступник когда государственый преступник путин уйдет угловник путин
Путин- преступник1. Согласно пункту 3 статьи 140 УПК РФ это является более чем достаточным поводом для возбуждения уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 142.1 УК РФ. Понятно, что основания для возбуждения уголовного дела против конкретных подозреваемых будут найдены после того, как СКР проверит совпадение подлинных протоколов голосования на всех УИК России с данными об этом голосовании в ЦИК.

2. Статья 41 «Ограничения, связанные с должностным или со служебным положением» Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» запрещает лицам, находящимся на государственной службе, использовать свои должностные полномочия
ГазетаДикий пляж на Свири (за гаражами, новый микрорайон) на свири дикие пляжи киров продажа домов в свири
Дикий пляж на Свири (за гаражами, новый микрорайон)По просьбе большинства отдыхающих на Свири:
Неужели трудно хоть немного обустроить пляжик,так любимый многими мамами с маленькими детишками, людьми старшего поколения, а также множеством жителей ближних домов нового микрорайона? Контейнер для мусора, а лучше - два контейнера в разных уголках, нормальный спуск к берегу (пока кто-нибудь не убился), может быть, ларёк с соками, морсами, лимонадами, мороженым и т.д.? Это необходимо. Снова проходит жаркое лето, а пляж остаётся диким.
Кировская областьМне плохо...
Мне плохо...Не могу больше,хреново мне!!!!!Слёзы прямо катятся сами из глаз!!!!(((((Что со мной творится???
ГазетаСПОРТ шарифуллин агдас нагимович самбо Кукмор айдар гималетдинов нижнекамск
СПОРТЗОЛОТАЯ ШАЙБА
СЛОЖНО КОНКУРИРОВАТЬ С РЕБЯТАМИ ИЗ МАМАДЫША
Ни одна зима не похожа на другую. Одна выдаётся с оттепелями, другая с метелями. Нынешняя была щедра на продолжительные морозы. Они-то и стали причиной срыва ритмичного хода розыгрыша турнира «Золотой шайбы». Несмотря на эти помехи, соревнования в целом благополучно приближаются к финишу. О предварительных итогах корреспонденту «ВГ» рассказал куратор турнира Алексей Захаров.

– В старшей возрастной группе среди 21 команды выявлены восемь сильнейших: «Чайка» из девятой школы, камполянский «Союз», «Ялкын» (школа №10), «Пламя» (№14), «Бригантина» (№19), «Юный шинник» (№20), «Фактория» (№27) и «Кама» (Красный Ключ). За седьмое-восьмое
ГазетаЖилищный вопрос! (Реформа ЖКХ) цены на жкх кукмор стоимость ЖКХ в Израиле названия рубрик для газеты жкх
Жилищный вопрос! (Реформа ЖКХ)Лично мне очень не понятно,почему стоимость жилья в Лодейном Поле так высока.
Цены фактически сравнялись с г.Красное село(муниципальное образование в составе Красносельского района Санкт-Петербурга.).Мне было бы понятно,если б в городе были какие-либо крупные предприятия,обеспечивающие работой всех желающих или наш город был курортной зоной...Но к сожалению этого нет,а цены неоправдано очень высоки.
РФЭтнографические группы русских. А вы из каких? этнографические группы русских Иноземцевские казаки когда донские казаки переехали в Забайкалье?
Этнографические группы русских. А вы из каких?Этнографические группы русских

По особенностям языка и быта русские делятся, по предложенной А. А. Шахматовым, А. И. Соболевским и позднее принятой многими, в частности советскими, исследователями (Б. М. Ляпунов, Ф. Филипп и др.) схеме, на две или три большие диалектные группы: северная окающая и южная акающая с промежуточным говором. Граница между первыми двумя проходит по линии Псков — Тверь — Москва — Нижний Новгород. Урал и Сибирь почти полностью акают. Ряд исследователей (Д. Н. Ушаков, Д. К. Зеленин и др.) трактовали две первые группы как отдельные великорусские народности (северная
ГазетаКак теперь водителям обращаться к инспектору ГИБДД? Ваш вариант как водитель может обращаться к инспектору гибдд как обращаться к инспектору гибдд как обращаться к инспектору гибдд?
Как теперь водителям обращаться к инспектору ГИБДД? Ваш вариантмой дедушка не дожил до этого времени,эму было бы очень стыдно за родину ,милиционера называть полицейским
КировДень ВМФ в Питере!!! день вмф в питере в 2013 году онлайн день вмф 2013 в питере фото день вмф в питере фото
День ВМФ в Питере!!!Идеи и пожелания по поводу празднования дня ВМФ 31.07.11 в Питере!!!
КировКто хочет стрелять из лука? хочу стрелять из из лука хочу лук стрелять из лука
Кто хочет стрелять из лука?Кто из нашего клуба хочет стрелять из лука, или уже стреляет, будьте любезны, отпишитесь сюда. Поступило предложение организовать занятия.
На фестах сражаться то мы будем врукопашную, но у лучников появится возможность участвовать в турнирах. в добавок это очень интересный спорт и увлечение близкое к столь любимому нами средневековью.
НововятскОБЪЯВЛЕНИЯ!!!!!!!!!! мой нововятск газета объявления онлайн газета нововятск объявления мой нововятск объявления
ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!продаётся honda civic 1994г., ГУР, 1,5л., цена 160т.р., торг!вся остальная информация по тел.89536726618! в личку)