Блоги
Лента записей Все блоги
НововятскВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ В РУБРИКИ "РАБОТА" ИЛИ "НЕДВИЖИМОСТЬ" купить квартиру киров нововятс до переезда школьный квн rbriki dlya zhuri телефон реелтора по продаже квартиры в карщи
ВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ В РУБРИКИ На портале http://www.moinovovyatsk.ru/ ваши сообщения будут опубликованы бесплатно!
ГазетаМЕНЯЮ меняю квартиру на домв нововятске запарком 89223413184
МЕНЯЮ====ПУБЛИКУЮТСЯ В ГАЗЕТЕ ТОЛЬКО ЧАСТНОГО ХАРАКТЕРА====
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ШАБЛОНУ:
если указан 1 номер телефона: "Текст объявления. Тел. 8-999-999-99-99.", либо
если указаны несколько телефонов: "Текст объявления. Тел.: 4-44-44, 8-999-999-99-99."
Соблюдайте пунктуационные знаки.
Кировская область1 мая
1 маяКто что куда хочет, ваши предложения?
Кировская областьАрмия росеянии Оленя табуреткой армия что такое олень в армии оленья армия
Армия росеянииРусофобская, бесовская суть сохранившейся большевистской структуры, когда-то именуемой красной, затем советской, а ныне россиянской «армией» - очевидна и бесспорна. Это карательные бригады, за свою историю, в основном проигрывавшее сражения. Это уже общее место, аксиома. (Напомним, что Вторую Мировую выиграла не эта «армия», она почти в полном составе попала в немецкий плен. Войну выиграли взрослые русские мужики, набранные с гражданки. От рядовых, до старших офицеров, не имевшие ранее к ней никакого отношения.) Причём, нынешние «армейские» структуры - в первую очередь карательные, как в отношении народа, который эти бригады содержит (Новочеркасские события
ГазетаИщу Работу нововятск ищу работу подработка с 12 лет в нововятске мальчику подработка в нововятске для женщины
Ищу Работуищу работу по строительству, маляра-отделочника.89625394625
КировСтоит ли верить в свадебные приметы? Нужно ли верить в свадебные приметы? приметы на свадьбу стоит ли соблюдать стоит ли верить свадебным приметам
Стоит ли верить в свадебные приметы?Девчонки, веду свадьбы уже давно, поэтому знаю море разных суеверий... Причем еще в каждом регионе свои. Как вы считаете, стоит ли соблюдать приметы или ..ну их ффф топку?
ГазетаКак развивать город и район. как развивать город как развить город как развивать район
Как развивать город и район.Прошу размещать конкретные, аргументированные и РЕАЛЬНЫЕ шаги, которые следует сделать для успешного развития Лодейнопольского района. (Большая просьба - без прожектов типа: "...построил бы завод и обеспечил всех работой, а бюджет деньгами". - Как и на какие деньги?).
КировЗадавайте все интересующие вас вопросы,ответим на все! ответим на все интересующие вас вопросы на все интересующие вас вопросы описание пейзажа в рассказе "наталья боярская дочь"
Задавайте все интересующие вас вопросы,ответим на все!Задавайте все интересующие вас вопросы,не стесняйтесь!
ГазетаЮЮ-или Ювенальная Юстиция идет к нам! юю ЮЮ в России гКиров ювенальная юстиция группы риска
ЮЮ-или Ювенальная Юстиция идет к нам!Вот что нашлось в интернете по запросу "Ювенальная юстиция".

Родители, читайте внимательно! Скоро это коснется всех нас...

Не только родители, но и специалисты пока не успели разобраться в вопросе о том, что собой представляет понятие «Ювенальная юстиция». Часто сторонники введения «ювенальной юстиции» в России говорят о необходимости особой заботы государства и общества о детях. Между тем, все далеко не так просто и однозначно. Чтоб определиться в данном вопросе необходимо знать основные этапы реализации данного проекта, его предысторию, цели и задачи.

Ювенальный НКВД?
1937 год. «Черные
ГазетаЖИВОТНЫЕ котята нововятск таксы в нововятске животные чёрного котёнка 2013
ЖИВОТНЫЕПродаются шиншиллы недорого, срочно. 2 девочки, в середине мая будет 2 месяца. Кто заинтересуется просьба писать в личку.