Вопросы Секретарю Госсовета Республики Русь почему не признают республику русь? кто признал русскую республику? где получить паспорт гражданина республики русь

Автор: anton
Опубликовано: 4466 дней назад (6 января 2012)
Блог: РФ
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Вопросы Секретарю Госсовета Республики РусьРуководство Русской Республики Русь согласилось быть Членом Руководства группы в лице Сергея Петровича Герасимова, который является Секретарём Госсовета Республики Русь. Предлагаю Вам формулировать свои вопросы ему в этой теме.
Как оказывается просто отправить кремлядь в НЕБЫТИЕ или для чего нужна Русская Республика русская республика русь в составе рф 1 ДЕКАБРЯ 2003 РУССКАЯ РЕСПУБЛИКА-РУСЬ В СОСТАВЕ РФ | Легитимность власти РФ! Мнение народа о легитимности Конституции РФ легитимность рф легитимность власти в россии
dima # 3 сентября 2012 в 16:50 0
В свидетельствах о рождении национальность не пишется уже давно.
sergej # 4 сентября 2012 в 09:34 0
Есть ещё более простой способ определить принадлежность к Русскому Народу.http://lenta.ru/news/2009/12/17/russian/
cergej # 9 сентября 2012 в 05:43 0
Моё личное мнение-- для того чтобы продвигаться вперёд в создании республики надо создать хотябы общины на местах.а выяснять геном русского или не русского на этих страницах не время и не место! надо попытаться сейчас постараться что бы как можно больше людей услышали о нас!после чего получить паспорт рррусь!и продвигать идею через спорт,прямые эфиры среди друзей и товарищей. и самое главное через своих ДЕТЕЙ!!мы должны стать им примером .заниматься спортом не пить не курить.любить своих близких!
sergej # 20 сентября 2012 в 04:40 0
Я с Вами, Сергей, полностью согласен.
maksim # 22 сентября 2012 в 14:43 0
Здравствуйте Сергей!
Скажите можно ли получить паспорт Республики Русь чтобы национальность в нём стояла рус, а не русский?
И возможно ли гражданам РФ белой расы которые в свидетельствах о рождении записаны: украинец, белорус, серб, словак - тоже получать паспорта чтоб национальность в них записывалась - рус?

И ещё такой вопрос: почему нет никаких видео с выступлениями представителей госсовета Республики Русь с разъяснениями и агитацией?
Вам что сказать нечего народу?
(извиняюсь если это звучит как наезд).
sergej # 27 сентября 2012 в 19:21 0
Здравия Вам, Максим! Извините за задержку ответов на Ваши вопросы.

Это Ваше право как себя идентифицировать. Если Вы считаете себя Русом - считайте. Я, кстати, тоже считаю себя Русом (у меня ведическое мировоззрение и плюс кое-какие знания РЕАЛЬНОЙ истории). Но, поскольку, основная масса Русского народа ещё не готова к восприятию данных серьёзных вещей - вышеуказанной информации не знает (то, чем кормит останкинская дурилка Вы, надеюсь, в курсе), то мы покажемся массе народа СМЕШНЫМИ сказочниками. Всему своё время. Эта позиция, кстати, не только моя, но и Госсовета, поскольку в своё время мы спорили на эту тему, а потом проверили на случайных простых Русских людях.

Что касается граждан РФ белой расы, то тоже всему своё время.

Видео есть, но в дружественной группе. Просто они были пробными и председатель Исполкома Госсовета Кривов Виктор Егорович посчитал их сырыми, но у ребят из группы Финист Ясный Сокол они откуда-то появились и размещены. Даю Вам ссылки на 3 ролика. Но основная причина отсутствия массы материалов на сайте (хотя нам есть много что сказать Русским людям) - это полное отсутствие средств. Нам НИКТО не помогает, а от кого пока идут "предложения" - мы не имеем права брать эту "помощь" (это по сути покупка ДЕЛА). Всё, что пока делается по сайту ( а я его курирую), как говорит, в частности, моя жена, делается на те средства, что я "уцыганил" из бюджета семьи. Так же и другие представители Госсовета - кто чем может тем помогает делу.
По моему, на все Ваши вопросы я как смог - ответил.
Здравия Вам и Удачи.
maksim # 4 октября 2012 в 09:56 0
Благодарю за ответ!

Если я правильно вас понял - то я могу в заявлении указать что я Рус и получить паспорт республики где будет указано Рус?
(Это Ваше право как себя идентифицировать).

Сергей, расскажите что за знамя у вас за спиной на аватарке?
Если не ошибаюсь это руна Макажи?
Что символизирует круг вокруг руны?
И что символизирует красный цвет знамени?

Посмотрел видео... действительно сыровато и конкретики что делать нет.
А хуже всего это сигарета, я думаю Наши люди не должны курить... а тем более в таком интервью.
sergej # 7 октября 2012 в 22:14 0
Если в Вашем свидетельстве о рождении будет указано, что по родителям Вы Рус, то конечно укажем.

Насколько я знаю на знамени руна продолжения рода, хотя её по сию пору носят лётчики и моряки. Видимо она имеет не одно значение.

А какого цвета были знамёна у наших далёких предков? Читайте летописи, сходите в третьяковку. Во всяком случае это единение по крови, а она у нас алая.

Видео пробное, для внутреннего пользования и тем более 2-х годичной давности. А что делать написано на сайте - создавать власть (начиная её с создания общин). ( Для всех граждан РФ русской национальности .....
http://rr-rus.ru/
maksim # 12 октября 2012 в 11:40 0
Ясно.

Про руну я слышал, что вот такая ножками вниз это Макажь.
Та же руна ножками вверх это Сварог.
Руны соединённые в одну как на знамени Белоруссии, ножки и в верх и вниз это Бог Родъ или мы - Русы, земной род.

Русь у нас женского рода поэтому руна Макажи для нашей Матушки Руси очень подходит. А Сварга Пречистая что в Прави находится видимо обозначалась руной Сварога ножками вверх.
anton # 24 октября 2012 в 07:41 0
Знак Одал-Руна мудрости прошлых поколений, наследие, родственность, семья, дом, содействует объединению и сближению людей одной крови. Означает собственность, родовые земли.
http://vkontakte.ru/photo-11928042_169630829
viktor # 2 ноября 2012 в 22:50 0
Сергей, власть сверху никто не отдаст. Сколько бы паспортов вы не выдали. А Вы хотите, чтобы кто-то принял какую-то декларацию и вы сможете сразу взять всё? Если мы не можем организовать несколько человек в своем районе проживания для создания Районнго совета народных представителей, то замахиваться на республику Русь можно на кухне сколько угодно. Надо начинать брать власть там, где она ничья или хотя бы там, где ее можно достать - в органах местного самоуправления.
А вы все лезете в верха, когда в низу ничего не можем сделать. У вас есть районные структуры хотя бы по Москве?
Надувать щеки можно сколько угодно.
sergej # 3 ноября 2012 в 07:19 0
Виктор!

"Сергей, власть сверху никто не отдаст. Сколько бы паспортов вы не выдали. А Вы хотите, чтобы кто-то принял какую-то декларацию и вы сможете сразу взять всё?"

Конечно не отдаст.
ООН, а не кто-то, принял декларацию о правах коренных народов.
Сразу взять всё мы конечно не сможем, но заявить о правах коренного Русского Народа на свою, Русскую территорию, мы были обязаны. Мы и заявили.
Паспорта выдаём, что бы Русские Люди могли хотя бы иски предъявить к Российской Федерации как коренные. http://rr-rus.ru/u4.html

"Если мы не можем организовать несколько человек в своем районе проживания для создания Районнго совета народных представителей, то замахиваться на республику Русь можно на кухне сколько угодно"

Кто это - МЫ? Организуйте, чего советы раздаёте.

"Надо начинать брать власть там, где она ничья или хотя бы там, где ее можно достать - в органах местного самоуправления."

Берите. Кто мешает?

"А вы все лезете в верха, когда в низу ничего не можем сделать. У вас есть районные структуры хотя бы по Москве?
Надувать щеки можно сколько угодно."

Мне как, отчитаться перед Вами по поводу районных структур? Организуйте хотя бы то, к чему сами призываете. А по поводу лезете в верха и надувания щёк я промолчу, из вежливости. Хотя сильно много есть чего сказать.

Рубрика называется "вопросы к секретарю ...". А не советы и указания.
viktor # 4 ноября 2012 в 20:52 0
"Мне как, отчитаться перед Вами по поводу районных структур?"

Если вы на себя взяли должность секретаря республики Русь - то обязаны отчитываться и отвечать. И не лично передо мной, а перед всеми посетителями раздела вашей организации. Вопрос как раз и ставится, чтобы отвечать, отчитываться - делается это или нет. А вы не хотите отвечать. Вы видимо настолько великие, что вам не до мелочи - районные структуры. И к тому же вы все знаете и вам советы не нужны.

В том то и вся беда, что у нас много великих и все хотят быть наверху, давать указания и перед народом не отчитываться. При том каждый великий - провозгласивший себя секретарем или президентом - считает других тупыми. В начале перестройки в Подмосковьи прошла конференция - русского освободительного движения. Там присутствовали три председателя трех русских партий. Они выбрали меня координатором РОДа. Но вместо объединения - они подрались.

Так дело не пойдет.

Есть Постановление правительства Москвы и Питера "О домкомах", которое буквально заставляет нас избирать себя в домкомы. Если мы не берем власть в своем доме - ее берут другие. Я взял и прошелся по соседям. Теперь я официальное лицо - член Домкома. Если в районе русские люди избрали бы свои домкомы и создали Совет народных представителей - это был бы вполне официальный русский орган в районе.

Все члены вашей организации возглавили свой дом? Или вы уже настолько великие и вам нужно все сразу, а не эти мелочи?

Читайте катехизис еврея в СССР - надо брать власть везде, начиная с своего подъезда.
viktor # 9 ноября 2012 в 21:34 0
Сергей, вот в начале вы написали о необходимости создания Русских общин и Советов. А я как раз и спрашиваю - есть ли районные структуры в виде общин или советов, или это только пожелания. Вот я живу недалеко от Кривова В.Е. Район "Южное Медведково". Чтобы создать Районный совет народных представителей нужно три человека. Если это будут русские люди, то и совет будет Русским. Но попробуй найти в районе таких, кто готов на создание райсовета.
И не обязательно выставлять - Русский. Между собой можно и нужно выяснять - русский или нет. Мы живем в оккупации. Главное не то, о чем ты говоришь, а что у тебя в голове, о чем ты думаешь.
polinka # 18 ноября 2012 в 06:51 0
Отвечаю со странички дочери, моя опять куда-то улетела.

По поводу величия. Уважаемый, мы написали, что действуем до съезда представителей, где и сложим свои полномочия. Это раз. Второе. Мы не многостаночникии и не можем быть сразу во всех лицах. Районные советы создаются самими жителями. Или Вы предлагаете тем же составом Госсовета создать районный Совет, Московский Совет и отчитаться перед Вами за Ваши указания или советы? Создали домком и идите своим путём.

Созданы Советы в нескольких областях России. Но они реально находятся под прессом ФСБы и прочих. Поэтому я не могу, не имею права, до проведения определённой работы на местах, свистеть об этом каждому теоретику.

СВОЁ ДЕЛО мы делаем как считаем нужным и имеем на это МОРАЛЬНОЕ ПРАВО и свой, шкурой накопленный, опыт. Поэтому Вам ещё раз повторяю, вслед за Малаховым, - вылезайте из под плинтуса и участвуйте в любом качестве в НАШЕМ ДЕЛЕ как Русский человек. Реально, практически, а не теоретически. Или идите СВОИМ путём.

Аж печень болит от вежливости.
maksim # 10 декабря 2012 в 17:07 0
Мелочи не играют главной роли – но из мелочей всё состоит, и потому МЕЛОЧИ РЕШАЮТ ВСЁ!

Предлагаю заменить лозунг:
СОХРАНИВ НАРОД – СОХРАНИМ ЗЕМЛЮ РУССКУЮ!
на лозунг:
СОХРАНИВ ВОЛЮ И ЗЕМЛЮ РУССКУЮ – СОХРАНИМ НАРОД!
Так как Мир – триедин и целостен.

Земля и Народ не являет собой триединой целостности:
Явь-Навь-Правь,
Явление-Образ-Слово,
Материя-Информация-Мера.
А вот: Народ-Воля-Земля – это триединая целостность.
Есть Воля – есть и Человек и Земля потом будет.
Нет Воли – нет и Человека, а Земли уж и подавно не будет.
Так-же и с Народом:
Жалкий затурканный сброд – Молча поляжет в грабы.
Лишь Патриоты Народ! – все остальные рабы.

Два сложенных элемента рождают третий – сохраняя Русскую Волю и сохраняя Русскую Землю, мы сохраним Себя т.е. Русский Народ.
maksim # 6 февраля 2013 в 23:10 0
Также предлагаю заменить заявление о принятии гражданства Русской Республики Русь в старой редакции – то есть, текст:

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Заявляю о своем праве и желании принять гражданство Русской Республики «РУСЬ» в составе Российской Федерации. Права Русского Народа считаю неотъемлемым и обязательным к реализации.
Обретая Русское гражданство, Я обязуюсь соответствовать Морали и Сущности Человека – Дитя Божьего, хранить и оберегать Землю Родную, завещанную и переданную Нам Предками Нашими, от посягательств на Нее любых врагов и претендентов. Передать Ее в Целостности и Порядке Потомкам Нашим. Тем самым уполномачиваю государственные и правовые органы Русской Республики «РУСЬ» в составе Р.Ф. принимать решения направленные на процветание, защиту и обеспечение гражданских и национальных прав Русского и других 150 коренных Народов Республики, для которых Россия является Родиной от Сотворения Мира.
Считаю Основным Принципом Государства – Служение своему Народу, полной и неукоснительной ответственности перед Ним.
maksim # 12 февраля 2013 в 22:43 0
На заявление в новой редакции – текст:

ЗАЯВЛЕНИЕ

Заявляю о своём праве и желании принять гражданство Русской Республики Русь в составе Российской Федерации.
Считаю своим неотъемлемым атрибутом обязательным к реализации – моё право на самоопределение и осуществление моей власти непосредственно, а также опосредованно через органы власти общественного самоуправления, органы власти Русской Республики Русь и органы власти Российской Федерации.
Обретая гражданство Русской Республики Русь, обязуюсь соответствовать Этике и Сущности Человека – Дитя Божьего на Земле, хранить и защищать Волю Русского Народа и Её Мощь, Землю Русскую, завещанную и переданную Нам Нашими Предками, от посягательств на Неё любых претендентов и передать Её в Целостности и Порядке Нашим Потомкам.
Уполномочиваю органы власти Русской Республики Русь принимать решения и действия направленные на исполнение и защиту Воли Русского Народа, а также на исполнение и защиту человеческих, гражданских и национальных прав Русского и других более 120 Коренных Народов Республики, для которых Русь является Родиной от Сотворения Мира.
Первой и Наиглавнейшей Задачей Русской Республики Русь, считаю – Служение Воле Русского Народа и полной, неукоснительной ответственностью перед Ним.
Второй Задачей Русской Республики Русь считаю – Служение, направленное на исполнение и защиту человеческих, гражданских и национальных прав Русского и других более 120 Коренных Народов Республики, для которых Русь является Родиной от Сотворения Мира.
/_______________________/ _____________________________________
И.О.Ф.
Дата: ____ ____________ 20___ г.
maksim # 27 февраля 2013 в 13:26 0
Это для того чтобы:

1) Было предельно ясно и понятно на что имеет неотъемлемое право обязательное к реализации гражданин. И был предельно ясен правовой статус гражданина в Русской Республике Русь.
2) Было ясно и понятно, что не Республика как юридическое образование оказывает нам милость, давая гражданство. А наоборот, мы, беря гражданство – оказываем доверие Республике и этим учреждаем её, как хозяева.
3) Было ясно и понятно, что главная ценность для защиты которой мы учреждаем Республику принимая её гражданство это не Русская Земля и Права Коренных Народов, а Русская Воля. Русская Земля же и Права Коренных Народов – есть производная от Русской Воли.
4) Было ясно и понятно, что Наиглавнейшая задача Республики служить не процветанию и обеспечению Прав Коренных Народов, а Служить Воле Русского Народа. И лишь во вторую очередь служить исполнению и защите прав Русского и других Коренных Народов.
5) Также думаю, что неверно говорить о 150 Коренных Народах Руси т.к. никто точно не знает сколько их осталось сегодня, более верно сказать – «более 120-ти Коренных Народов».
maksim # 5 марта 2013 в 01:29 0
Тысячи лет назад, Наши Предки высекли Арийскими Тьрагами на диске (который нашли в при раскопках города Феста в 1908 году), этот завет Потомкам:

– «Горести прошлые не сочтёшь, однако горести нынешние горше, на новом месте вы почувствуете их, все вместе. Что вам послал ещё Господь? – Место в мире Божьем! Распри прошлые не считайте. Место в мире Божьем, что вам послал Господь – окружите тесными рядами, защищайте его днём и ночью, не место – Волю, за Мощь её радейте! Живы ещё чада её, ведая, чьи они – в этом мире Божьем. Будем опять жить, будет служение Богу, будет всё в прошлом. Где вы будете – чада будут, нивы будут, прекрасная жизнь, забудем кто есть, чада есть – узы есть, что считать Господи. Россиюния чарует очи, никуда от неё не денешься, не излечишься – не единожды будет! Услышим мы – вы чьи будете Рысичи? Что для вас почести? В кудрях шлемы… разговоры о вас. Русь не есть ещё, будем её мы в этом Мире Божьем»!

Из глубины веков дошёл до нас этот завет Русичей – Наших Дедов:

Место в мире Божьем, что вам послал Господь – окружите тесными рядами, защищайте его днём и ночью, НЕ МЕСТО – ВОЛЮ!