Вопросы Секретарю Госсовета Республики Русь почему не признают республику русь? кто признал русскую республику? где получить паспорт гражданина республики русь

Автор: anton
Опубликовано: 4492 дня назад (6 января 2012)
Блог: РФ
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Вопросы Секретарю Госсовета Республики РусьРуководство Русской Республики Русь согласилось быть Членом Руководства группы в лице Сергея Петровича Герасимова, который является Секретарём Госсовета Республики Русь. Предлагаю Вам формулировать свои вопросы ему в этой теме.
Как оказывается просто отправить кремлядь в НЕБЫТИЕ или для чего нужна Русская Республика русская республика русь в составе рф 1 ДЕКАБРЯ 2003 РУССКАЯ РЕСПУБЛИКА-РУСЬ В СОСТАВЕ РФ | Легитимность власти РФ! Мнение народа о легитимности Конституции РФ легитимность рф легитимность власти в россии
anton # 14 марта 2013 в 01:26 0
Максим, пожалуйста, перенесите ваши посты в другие темы или конкретизируйте свои вопросы или начните новую тему, иначе я вынужден буду их стереть, как не относящиеся к данной теме.
maksim # 22 марта 2013 в 10:47 0
Я предлагаю изменить текст в заявлении на гражданство и лозунг который там указан.
В первую очередь предложение адресовано Сергею Герасимову как к официальному секретарю Госсовета.
vlad # 1 мая 2013 в 15:58 0
Максим, Вы сами гражданин Русской Республики - Русь? (это Сергей Герасимов - с моими страничками в контакте происходит что-то странное, какой-то на моей ссылке в контакте Максим Грачевский)
sergej # 3 мая 2013 в 13:07 0
Вроде бы опять восстановил страницу.

Максим, возвращаюсь к теме, которую уже поднимали. Ну для всего своё время. Текст заявления должен универсально быть понятным Русским - и родноверу и православному и атеисту и буддисту и масульманину.

Становитесь гражданином Руси, входите в Её руководящие органы и поднимайте СВОИ вопросы и предлагайте СВОИ пути решения.
maksim # 15 мая 2013 в 05:21 0
Я не согласен с текстом оригинала заявления, там неясен статус гражданина в государстве.
Почему вы не ответите по существу?

Текст оригинала:
Права Русского Народа считаю неотъемлемым и обязательным к реализации. (непонятно что имеется ввиду).

Текст предложенный мной:
Считаю своим неотъемлемым атрибутом обязательным к реализации – моё право на самоопределение и осуществление моей власти непосредственно, а также опосредованно через органы власти общественного самоуправления, органы власти Русской Республики Русь и органы власти Российской Федерации.

Текст оригинала:
Тем самым уполномачиваю государственные и правовые органы Русской Республики «РУСЬ» в составе Р.Ф. принимать решения направленные на процветание, защиту и обеспечение гражданских и национальных прав Русского и других 150 коренных Народов Республики, для которых Россия является Родиной от Сотворения Мира.
(1. Слова - "тем самым" здесь неуместны. 2. Лично я готов уполномочит Р.Р.Русь в первую очередь быть проводником моей воли русского человека, здесь об этом умалчивается. Хотя это самое важное, остальное вторично).

Текст предложенный мной:
Уполномочиваю органы власти Русской Республики Русь принимать решения и действия направленные на исполнение и защиту Воли Русского Народа, а также на исполнение и защиту человеческих, гражданских и национальных прав Русского и других более 120 Коренных Народов Республики, для которых Русь является Родиной от Сотворения Мира.

Прошу ответа по существу.
sergej # 23 мая 2013 в 01:47 0
Ваше право быть не согласным. Ещё и ещё раз повторяю - паспорт временный. Возможно Вы и правы и даже наверное правы. НО ПОСТОЯННЫЙ ПАСПОРТ В СООСТВЕТСТВИИ С ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КОНСТИТУЦИЕЙ утвердит уполномоченный Русским Народом ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИЙ ОРГАН ВЛАСТИ РУССКОГО НАРОДА, СТАНОВИТЕСЬ ЭТИМ ОРГАНОМ ВЛАСТИ, МЫ ЖДЁМ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.
maksim # 11 июня 2013 в 11:23 0
Расчётный счёт для материальной помощи деятельности исполкома Р.Р.Русь

Прошу вас опубликовать в разделе: "Вы можете помочь" расчётный счёт доверенного лица Р.Р.Русь для добровольного перечисления средств на его карту в помощь вашей деятельности.
Желательно номер карты в Сбербанке РФ и Ф.И.О. владельца карты.
sergej # 24 июня 2013 в 14:11 0
Максим, обязательно опубликуем, и на сайте и в группе.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3