Газета

Автор блога: Администратор
Все рубрики (295)
курсы иностранных языков... иностранные языки в нововятске kursi jazikov
0
курсы иностранных языков......есть ли в коммунаре курсы языковые?
Мероприятия, посвящённые Дню Победы мероприятия посвященные 9 мая плетение из газет ко дню победы газета ко дню 9 мая
0
Ирина Фомичёва:
4 мая в Лодейнопольской средней школе №3 была проведена традиционная военно-патриотическая игра "Зарница - 2012". Началась она на Братском кладбище с Линейки Памяти погибших в годы Великой Отечественной войны.
Растим патриотов России.
Фото Александра Федорова: http://vk.com/album10773836_156476511
Унылая пора для прекрасных фотографий (финальное голосование) кристюшка зубкова осипова юлианна
0
Унылая пора для прекрасных фотографий (финальное голосование)Второй этап конкурса осенней фотографии. В финал вышли:

Юлиана Осипова - http://vk.com/photo-18708665_290236650

Алексей Минаков - http://vk.com/photo-18708665_290396437

Кристюшка Зубкова - http://vk.com/photo-18708665_290771055

Голосование закончится 25 октября (в 23.59)

Все работы - http://vk.com/album-18708665_162240943

Подробности конкурса - http://vk.com/topic-18708665_27034719
Новый проект ROSYAMA.RU Росяма
0
Новый проект ROSYAMA.RUЗамечательный новый проект:
Идея очень простая.
На дороге, которой вы пользуетесь каждый день есть яма (торчащие рельсы, канализационный колодец и т.п.), которая вас бесит.
И правильно бесит, ведь если яма нарушает ГОСТ (например её глубина больше 5 см), то её должны заделать, а чиновника, отвечающего за эту дорогу - привлечь к ответственности.

- Вы фотографируете яму и вешаете её на сайт, указав адрес.
- РосЯма автоматически генерирует вам жалобу, которую надо отправить в ГАИ
- отправляете жалобу
- РосЯма отсчитывает 37 дней на выполнение ваших требований. Если они не выполнены, то генерирует текст жалобы в прокуратуру.

Специально
Об оказании стоматологической помощи в Лодейнопольской поликлинике лодейнопольская железнодорожная поликлиника сделал зубы в ж.д. поликлинике лодейнопольская железнодорожная больница
0
Об оказании стоматологической помощи в Лодейнопольской поликлиникеВчера посетила врача стоматолога в Лодейнопольской поликлинике. Сильно удивилась тому, что в поликлинике отсутствуют препараты для лечения. Врач предложила обратиться к частным врачам. Дальше , больше оказывается и рентгена нет ни в поликлинике, ни в больнице. Предложили сделать рентген в железнодорожной поликлинике. Сегодня сделала рентген и пришла к врачу снова на прием, но нет талонов. Сказали приходите завтра, а зуб болит? Кто должен обеспечивать нашу поликлинику и когда лечение и в поликлинике приблизится к частному? Я не думаю, что все Лодейнопольцы
За садик 1500р., детские 270+400 компенсация за питание! Как платить??? компенсация за питание детям сколько платит государство коментарии как платят компенсацию за питание в садике как правильно платить запитание в садике
0
За садик 1500р., детские 270+400 компенсация за питание! Как платить???Интересно. сытый у меня будет ребёнок, если я его буду кормить на 400 рублей в месяц???
Пригородный транспорт....
0
Пригородный транспорт....Уже не первую неделю мы наблюдаем один очень интересный факт:
Автобусы по маршруту ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ- ВОНОЗЕРО и ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ- РЕБОВИЧИ не доезжают до своих конечных станций!!!!!Люди покупая билеты в кассе не догадываются ,что их ждет дальше....
Автобусы доезжают только до д. Тервеничи.....А дальше как хотите так и добирайтесь" дорогие граждане"......а это все-же не мало до 25 км.
Вы часто заходите в группу, чтобы почитать новости? газета дня почитать почитать газеты какие интернет газеты почитать
0
Вы часто заходите в группу, чтобы почитать новости?Вы часто заходите в группу, чтобы почитать новости?
Нужно ли платить за бахилы? нужно ли покупать бахилы нужно ли платить за бахилы должны ли покупать бахилы
0
Нужно ли платить за бахилы?В последнее время в медучреждениях участились случаи принудительной продажи бахил посетителям больниц. На самом деле, эта практика нарушает одновременно аж целых два закона:

1. Статью 41 Конституции РФ, согласно которой граждане нашей страны имеют право получать БЕСПЛАТНУЮ медицинскую помощь. А больницы и поликлиники, принуждая посетителей покупать бахилы, таким образом препятствуют получению, гарантированных законом, медицинских услуг.

2. Часть 2 статьи 16 Федерального закона «О защите прав потребителей», согласно которой «запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров
Всероссийская перепись населения - 2010
0
Всероссийская перепись населения - 2010Предлагаю размещать свои отзывы о прохождении переписи.
К сожалению, предыдущая тема была удалена её создателем, что является неуважением к другим участникам группы, принявшим участие в обсуждении темы.