Газета

Автор блога: Администратор
Все рубрики (295)
ДЕТЯМ горгаз в нововятске горгаз нововятск горгаз киров нововятск где оплатить
0
ДЕТЯМпродам коляску зима-лето, трансформер цвет синий, в хорошем состоянии, 3000 рублей. тел: 89613754477
Пожелания и предложения. предложения,пожелания и комментарии пожелания предложения пожелания и комментарии
0
Пожелания и предложения.В этой теме принимаются Ваши пожелания и предложения.

Интересное городское событие? Вопиющее нарушение прав человек? Явное взятничество и коррупция? Интересная тема для журналистского расследования с доказательствами? Что-то еще, относящее к Санкт-Петербургу и способное заинтересовать нас?

Пишите! Это важно для нас.
Электронная музыка в Лодейном Поле ремонт квартир в лодейном поле монстер хай в лодейном поле
0
Электронная музыка в Лодейном ПолеОднозначно да!!! В кабаках попса, нужен отдельный клуб, я думаю поклонников не мало и многие будут довольны.
За "стекляшку" автоматы. стекляшки
0
За Тут несколько наших сограждан, написали в личные сообщения, что хотят учредить в городе общественное движение "За стекляшку".

Фактически как они пишут (я к сожалению, давно уже постоянно не живу в ЛП) в стекляшке (ныне, действительно частном предприятии, бывшем кафе "Мороженое") до сих пор существует нелегальное казино крышуемое явно кем... (город у нас маленький, мафия -, как понимаете одна - государственная)

Люди реально боятся (пугаются) озвучивать идею на местах. Пишут всякие ужасы, которые я разумеется приводить не стану, я не в курсе и мне, если честно - фиолетово. Хотя идея прикольная. Вернуть городу кафе, которое в 90-х стало кузницей интеллектуалов и
ОДЕЖДА/ОБУВЬ/АКСЕССУАРЫ адрес в нововятске магазинов одежда для детей по низким ценам магазины детской одежды в нововятске обувь в нововятске
0
ОДЕЖДА/ОБУВЬ/АКСЕССУАРЫВ скором времени в вашем городе будет открыт магазин брендовой одежды "Дисконт 365 " вступайте в группу http://vk.com/club43925213
Сказки Вепсского леса вепсские сказки вепсские народные сказки прочитать вепсские народные сказки
0
Сказки Вепсского лесаНародные истории о колдунах, леших, колдуньях и т.п.
Знай наших! онлайн математика метод Демарш знай наши! онлайн кулясов бегишево
0
Знай наших!«КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ – ЭТО «КЛАССНАЯ МАМА» И «КЛАССНЫЙ ПАПА»

Выпускник татаро-турецкого лицея-интерната Рашид Хатбуллин в свои 26 лет вернулся в родные стены лицея. Но уже в новом качестве. Теперь он учитель английского языка и классный руководитель. Недавно его деятельность оценили и на республиканском уровне. Он стал лауреатом конкурса «Воспитать человека» в номинации «Классный руководитель года».
– Рашид Накипович, почему вы выбрали профессию учителя?
– Отвечу фразой из моего выступления на конкурсе: «Большую роль в выборе моей профессии сыграли мои учителя. В моей памяти навсегда остался их главный урок — урок социальной помощи ученику — это открывать
РЕЦЕПТЫ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ Рецепты на всякий случай рецепт картофеля "на всякий случай" На всякий случай рецепт
0
РЕЦЕПТЫ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙРазмещайте рецепты и фото блюд как простых, на каждый день, так и изысканных, но ОБЯЗАТЕЛЬНО приготовленных и опробованных лично
9. Рубрика " Спорт" спортивные рубрики в газете НАЗВАНИЯ К СПОРТИВНОЙ РУБРИКЕ спортивная рубрика в газете
0
9. Рубрика Новости спорта, это конечно актуально и интересно, но хоть кто то спросил как все это делается? Как достаются награды спортсменам? Какую цену порой приходиться заплатить за мировые титулы?

Этот раздел создан для тех, кто не только смотрит результаты матчей, или болеет на трибунах, но и хочет знать и мире спорта все, что с ним связанно. Расскажите о своем опыте, о своих достижениях, о том, чт овы хотели бы видеть в нашем, Российском спорте, а что считаете не так. Все ваши правдивые мысли насчет спорта будут опубликованны в данной рубрике, пишите !!!

================================================================

ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ
Трудовой кодекс. Его нужно менять?
0
Трудовой кодекс. Его нужно менять?Острой необходимости в этом нет, нужно всего лишь правильно применять правовые нормы, содержащиеся в нём.