Треск сверху посмотреть на нововятск сверху нововятский управдом управдом нововятск

Автор: veronika
Опубликовано: 4488 дней назад (12 января 2012)
Блог: Газета
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Треск сверхуМы загнанные животные, по милости властителей. Я протестую против тоталитаризма. Я слышу треск власти и волнение народа. Нас завалили юридической макулатурой, мы уже не можем дышать полной грудью. Жесткие законы против свободы одевают в одежды демократии. Мы народ! Мы есть! Открыл тему обсудить как нас загоняют в угол и как нас делают рабами!
Вчера Совет Федерации принял поправки к закону "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях". Кратко, быстро и не заметно для общей массы электората прошла новость о свободе. А что они дают поправки? Во первых организаторами публичных мероприятий не смогут быть лица, которые были подвергнуты административному взысканию за нарушения при проведении массовых акций. Представители оппозиции, высказавшие не санкционировано протест , уже не смогут выступать в качестве организаторов протестов. Не было оппозиции и задавим отростки. Кроме того, в перечень публичных мероприятий, о которых необходимо уведомлять власти, будут включены акции с использованием транспортных средств. Теперь дорогу не перекроешь, на железнодорожные пути не выйдешь ВСЕМ МОЛЧАТЬ!!! Вы не просители помощи у закона, ВЫ НАРУШИТЕЛИ ЗАКОНА!! Потеряла законность"Общество синих ведерок", выступающее "против государственного хамства на дорогах нашей страны"
ПИШИТЕ КОММЕНТАРИЯ! ПОДНИМАЙТЕ ТЕМЫ! ПУСТЬ ВСЕ СЛЫШАТ ТРЕСК ВЛАСТИ!!!
НОВОГОДНИЕ РЕЦЕПТЫ новогодний салат белочка новогодняя газета в детском саду kak sdelat novogodnie salati | ОБЩЕДОМОВЫЕ СЧЁТЧИКИ-ЭТО ГРАБЁЖ! общедомовой счетчик это грабеж Общедомовые расходы на воду киров Общедомовые нужды просто грабёж
doktor # 7 сентября 2012 в 15:54 0
Куда я брошу взор в Лодейном...
То всё тут в смуте, то в тьме....
И я согласен, тут, с Энштейном.
Про "относительность" в дерьме....
veronika # 11 сентября 2012 в 08:32 0
http://vkontakte.ru/video17391463_157031985?noiphone

Знаете уже зло берет за такое, сколько можем терпеть, беспредел. Какая в ж... модернизация- медведизация! Мы погрязли в чиновничьей рухляди. О чем мы говорим? Покровительство одно. Бандиты в погонах, в чиновничьих кабинетах. Как Можно говорить о демократии если губернаторы проворовались на столько что могут песни петь и не работать их дети, дети их детей и так далее на 200 лет вперед. Князья да помещики. Выкупили обманом за бутылку водки все земли сельхоз назначения, предприятия, они и их родственники владеют заводами и пароходами. Что у них спрашивать в форуме у этих мафиози при исполнении. Они уже с толстыми рожами ездят и смотрят на нас как на холопов, и мечтают о крепостном праве.
С нового года повышают цены водоканал, первая ласточка , новых денежных репрессии и платы дани.
В Санкт- Петербурге за месяц морозов уже погибли люди от сосулек, мы проводим конкурсы на лазерные пушки. Смех и только. Кричим бьем по столу мы всех накажем всех побьем только любите нас власть.
Если власть не может и не справляется значит нам не нужна такая власть.
oksana # 4 октября 2012 в 23:07 0
Два года назад пришлось мне обратиться в милицию с заявлением по факту кражи, угроз и вымогательства. Грубо говоря у меня украли вещи, вернуть обещали за некоторую сумму, а если пойду в милицию, найдут меня....ой, и вспоминать не охота...И если некоторые ходят в розовых очках, то мне иногда кажется что я хожу в розовом целлофановым цилиндре. Потому что я решила что в милиции обязательно мне помогут!!!! Я потратила целый день на то что бы найти отделение за которым закреплен наш дом и написать заявление. Меня из адреса в адрес посылали со словами, а вы не наш участок идите туда. Заявление наконец приняли, но как я поняла как только я вышла за дверь его забросили в дальний угол. Ждала я ждала (недели три), угрозы и вымогательство естественно не прекратились,мало того мне в присутствии участкового чуть по лицу не дали, над чем представитель закона дико потешался. И тогда я решила что пора бы и к связям прибегнуть. И что вы думаете! На следующий день все как-то быстренько решилось в мою пользу.
Ой, что то я расписалась...В общем...
Мораль сей басни такова: Законным путем в нашем государстве добиться правды очень сложно!!!(хотела написать не возможно, но решила оставить хоть кусочек оптимизма)
veronika # 19 октября 2012 в 02:17 0
Возле пятиэтажного дома группа ребят ночью избивали прохожего, мои знакомые вызвали милицию, в следующую ночь им разбили все окна в квартире и уничтожили автомобиль. И это не 90-е годы.
Адрес, фамилию звонившего знали только в милиции.
leopold # 22 октября 2012 в 14:35 0
№26
Как учила меня добрая знакомая, - звоня в Лодейнопольскую милицию, нужно говорить, что ты Иванов, работаешь в лесхозе, а живёшь вообще в Подпорожье, а тут - просто случайно проходил.
doctor # 6 ноября 2012 в 13:18 0
#26#27 С сотового телефона - 112 - все разговоры фиксируются
mihail # 19 ноября 2012 в 05:15 0
да с нашей милицией надо ухо востро держать,как говорится "ещё слово и труп"
veronika # 19 ноября 2012 в 21:29 0
После Манежной площади, всякое выступление против власти будет приравнено к национализму и жестоко караться. Вот вам и первый пробный шар.
doktor # 27 ноября 2012 в 04:30 0
#30

Это не факт пока. Вроде речь шла о беспорядках и акциях гражданского неповиновения.
pavel # 9 декабря 2012 в 17:17 0
Величие, могущество и богатство всего государства состоит в размножении русского народа"-Ломоносов М.В.
"Россия- для русских и по-русски"-Александр 3,государь-император
"Национализм во мне так естественен, что никогда его из меня не вытравить"- Менделеев Д.И.
"Я готов написать на своем знамени- Россия для русских и поднять это знамя как можно выше"-Скобелев М. Д. русский генерал
"Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски"- Ильин И.А. русский философ
"Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П.А.
"Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда будет"- Достоевский Ф.М.

"Тот, кто говорит"Россия для русских"- просто провокаторы- Путин В.В.
veronika # 9 декабря 2012 в 21:28 0
Это точно "пока"
Ладно конечно хочется верить что в следующий раз протест народа не вольются экстремисты и не напортачат дел несусветных. Потому что и так с этим законом о митингах загнали и теперь власти тысячу раз подумают что это народ отстаивает свои права или экстремизм в действии.
veronika # 7 января 2013 в 04:21 0
#32 А как будут мерить? Сначала по внешности, потом по языку, потом тех у кого глаза не голубые, потом у кого волосы черные, каштановые, это фашизм. Мы были под гнетом монголов, шли войны на нашей земле. Ну где вы увидели по прошествии такого времени истинных русских? А в последнюю войну арийцы прошлись по русской земле и видимо оставили наследство. В каждой народности не без уродов, но под одну гребенку???!!!!
Я русский человек и живу в многонациональной стране.
urij # 22 января 2013 в 08:32 0
Что интересно,антипутинский митинг ,на 12.12.12-не состоялся под шумок!Я не считаю себя националистом,но,когда тебе тупо пытаются вдолбить,что ты ,в своём доме-не хозяин, а НИКТО-то извините!Просто одну заповедь забывают некоторые-НЕ ХОДИТЬ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ,СО СВОИМ УСТАВОМ!!!
leopold # 28 января 2013 в 21:41 0
№34 Русский - это тот, КТО ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ РУССКИМ.
То есть, чтит традиции, стиль поведения, чувствует своё единение с Россией как страной, и как Народом, уважая их.
Цвет волос или строение черепа тут совершенно не при чём.
Некоторые мерзоты, просто, считают Русский народ быдлом, где мужчин надо резать, а девушек насиловать. Впрочем, в обычаях этой мерзоты и с овцами совокупляться.
70 процентов преступлений против личности в крупных городах - дело рук спустившихся с гор. И если Русский народ слегка потянулся, дабы показать, что ему уже начало всё это надоедать - слава Русскому народу. Не нужно понятие "ПАТРИОТИЗМ" нивелировать и связывать с фашизмом.
А уважаемый интернационалист Andre Fairness Liho, ты съезди в чуркестан, и там что-то скажи насчёт "многонациональной страны". Посмотрим, что из этого выйдет.

ПС Не будите медведя, танцуя лезгинку на берлоге...
urij # 31 января 2013 в 07:39 0
#36
Леопольд Удивлённый Неслыхански!Можно поправить,Считаю за Русских-всех Славян!!!Я думаю-так справедливее будет!!!
veronika # 31 января 2013 в 13:52 0
да я там был и знаю что это и вам бы я не советовал посмотреть то что я видел
Леопольд Удивлённый Неслыхански это глупо, равнять Патриотизм с нацизмом. Вы плохо учились в школе и вы не освоили эти термены.

Еще раз повторюсь: Мы живем в многонациональной стране. Много людей с Кавказа уже давно стали коренными жителями нашей страны, не одно поколение выросло здесь. Люди проживающие в ней должны жить по законам этой страны и нормам нравственности и морали. Варвары и бандиты не должны попадать к нам. У нас тоже есть быдло еще похлеще. Как ведут себя русские заграницей? То что у нас работают лица кав это серьезная проблема и я сторонник ввода ограниченного визового режима с Азией, с Ближним зарубежьем юга, усиления границ.

А по вашим высказываниям #36 Вы противоречите сами себе.

Как то я был в молодости в тяжелом положении шла первая война в Чечне, я приехал в Ленинград сильно хотелось есть, а в кармане ни гроша, я вспомнил про одну хорошую семью позвонил и поехал к ним. Меня встретили радушным приемом, так как душа моя была переполнена болью я ее изливал хозяевам. Выражения мои не скупились на ругань. В конце монолога хозяева грустно сказали, но ведь мы получается тоже чурки и лица кавказа. Они были грузинами, Глава семейства был профессором в институте, его жена получала третье высшее образование. Мне было стыдно. Я запомнил это на всю оставшуюся жизнь, нельзя мерить всех. А национализм нас заведет далеко и в не хорошее место.
leopold # 1 марта 2013 в 16:38 0
Юрий, Зоя - тут я как бы более интернационалист.
Те же татаре - в составе Российской федерации давно, но они по духу, по отношению к стране - лояльны, они патриоты, они (по моим понятиям) вполне русские (как народ).
А милые чукчи - они - славяне? На знаю. Но для меня они - русские.
А сын бурятки и вепса, родившийся в наше уже время, на нашей земле - славянин ли он будет? Но, возможно, он будет вполне русским - и будет играть в наши, русские игры, говорить на русском языке. Ему в голову не будет втемяшена ненависть к русским.
Тут и речь о многонациональном государстве. Русский - это не значит "по крови русский" - как уже было справедливо сказано, чистых по крови русских сейчас уже почти наверное и не осталось. Русский - по отношению к государству, и его гражданам, по духу, по патриотизму.
Гости - пусть будут. Но гости - на то и гости, что им можно "намекнуть", что мы спать ложимся. И они быстренько уходят. Своих - русских (пусть и с густыми бровями, и чуток с акцентом даже) водкой напоим и спать в соседней комнате уложим. Но если кто у нас на чердаке ночью лезгинку плясать будет - вначале потерпим, а потом отправим восвояси.
Вот только управдом у нас курва, он им чердак продал...

По поводу "плохо учились в школе" - я вроде на свойства личности не переходил, потому в дискуссии не вступаю. Нужно, и верно, хорошо учиться, чтобы ПОНЯТЬ, ЧТО я имел в виду. И, хотя-бы, писать слово "термин" правильно.
urij # 6 марта 2013 в 00:17 0
#40
Леопольд Удивлённый Неслыхански!Ну ты понимаешь всё-ну так помоги!
doktor # 11 марта 2013 в 07:31 0
#39

Поддерживаю.

Я в отличии, от некоторых служил в армии как раз в тех краях где моджахеды - титульная нация.
Впрочем против них ничего не имею. А вот больше имею против тех, кто русский народ выставляет за быдло. У меня есть хорошие друзья, кавказцы, это армяне, грузины, аварцы, дагестанцы и поскольку я не варюсь в местечковом котле, где понятие "русский" является прерогативой и компенсаторикой своей ущербности в этой жизни - думаю что мне легче судить о том, что есть и как.

Нацистам и националистам место, с моей точки зрения - в психушке. Это очень мягкое определение.
megapixa # 14 марта 2013 в 18:43 0
#42 Доктор,разрешите поправку?
"Моджахеды"-это не нация...
Всего лишь,течение!
А уродов везде хватает.(((
№40 И,курв-управдомов,тоже:-)