Треск сверху посмотреть на нововятск сверху нововятский управдом управдом нововятск

Автор: veronika
Опубликовано: 4459 дней назад (12 января 2012)
Блог: Газета
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Треск сверхуМы загнанные животные, по милости властителей. Я протестую против тоталитаризма. Я слышу треск власти и волнение народа. Нас завалили юридической макулатурой, мы уже не можем дышать полной грудью. Жесткие законы против свободы одевают в одежды демократии. Мы народ! Мы есть! Открыл тему обсудить как нас загоняют в угол и как нас делают рабами!
Вчера Совет Федерации принял поправки к закону "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях". Кратко, быстро и не заметно для общей массы электората прошла новость о свободе. А что они дают поправки? Во первых организаторами публичных мероприятий не смогут быть лица, которые были подвергнуты административному взысканию за нарушения при проведении массовых акций. Представители оппозиции, высказавшие не санкционировано протест , уже не смогут выступать в качестве организаторов протестов. Не было оппозиции и задавим отростки. Кроме того, в перечень публичных мероприятий, о которых необходимо уведомлять власти, будут включены акции с использованием транспортных средств. Теперь дорогу не перекроешь, на железнодорожные пути не выйдешь ВСЕМ МОЛЧАТЬ!!! Вы не просители помощи у закона, ВЫ НАРУШИТЕЛИ ЗАКОНА!! Потеряла законность"Общество синих ведерок", выступающее "против государственного хамства на дорогах нашей страны"
ПИШИТЕ КОММЕНТАРИЯ! ПОДНИМАЙТЕ ТЕМЫ! ПУСТЬ ВСЕ СЛЫШАТ ТРЕСК ВЛАСТИ!!!
НОВОГОДНИЕ РЕЦЕПТЫ новогодний салат белочка новогодняя газета в детском саду kak sdelat novogodnie salati | ОБЩЕДОМОВЫЕ СЧЁТЧИКИ-ЭТО ГРАБЁЖ! общедомовой счетчик это грабеж Общедомовые расходы на воду киров Общедомовые нужды просто грабёж
doctor # 15 марта 2013 в 10:07 0
Ну давайте все дружно определимся уже. что быдлогопота не имеет национальности! Для турок русские - это такие-же "понаехалитут", как "провинция" в Неризиновой. Есть быдлогопник - и не стоит навешивать ему национальность. Пытаемся тут сравнивать красное с квадратным.
urij # 16 марта 2013 в 14:24 0
#44
Doctor Khan!СОГЛАШУСЬ С ВАМИ!В душе,нужно быть человеком!
veronika # 24 марта 2013 в 10:54 0
Сегодня общался с пенсионерами, сказали не пойдут голосовать за Медведева, главный аргумент он не повысил им пенсии. А Путин для них святой человек, несколько раз повышал.
Я не комментирую и ни чего не добавлю к этому от себя. Сухая справка.
urij # 14 апреля 2013 в 01:42 0
#46
Andre Fairness Liho!Так вот п.....лит Вовка!)Ну зачем врать!?
veronika # 18 апреля 2013 в 12:25 0
#47 Если честно, не тому не другому я уже давно не верю, а вот с бабушками спорить не стал, мало ли авоськой прилетит. И передал только их мнение.
По сумбурному многоголосью наших бабушек слышалось негодование в адрес почему только президента, и это понятно царь он един.
А где вранье?
Кстати для справки пенсионеры были кому за 60 у которых только первый канал и Россия показывает.
Вот мои родители они тоже пенсионеры их тезисы не поддержали бы! И думаю и хочу верить не все пенсионеры примеряют президента по добавленному грошу к пенсии.

Путин и Медведев это одна упряжка, причем Медведев ведомый. Медведев поставлен протянуть протащить и воплотить те законы которые замарали бы репутацию ВВ и ЕдРосс, специально юриста выбрали для составления законов))))))) А они будут в последствии белые и пушистые.
urij # 26 апреля 2013 в 02:52 0
#48
Andre Fairness LihoЙ!У меня,мама-пенсионер!И,она-никогда,не поддержит,данную всласть!Зы!Такое ощущение-конец 70х,ХХ ВЕКА!((((
sergej # 1 мая 2013 в 06:03 0
#48 Andre Fairness Liho, так вся проблема то и есть в том, что тот кто это понимает на выборы не ходит (по разным причинам). А зомбированые телеящиком пенсионеры более ответственны и на участки придут и все будет в ажуре для Едра.

P.S. Топливо за неделю подорожало на 20 % , а следовательно и все остальное отреагирует в том же ключе (в цене любого товара транспортная составляющая одна из основных). Но Путин об этом повышении молчит, а то что пенсии прибавит говорит регулярно. Противно от такого фарса причем уже давно. Хотя наша болтовня тут - это "базар на кухне!",побубнили, поговорили и забыли, ушли в свои дела.
doktor # 12 мая 2013 в 14:30 0
#43

Поправки не нужно. Я очень мягко сказал "моджахеды". Другие, кто менее толерантен, назовут ту титульную нацию "чурками", "аявриками", "хачиками" и т.д. вплоть до цвета ягодиц.
Насчет того что "моджахеды" - течение, раз уж пошла такая пьянка, то скажу что моджахи - это воины Аллаха, по исламу. Иншалла!

Думаю, больше не будем править друг друга и искать смысл там где его нет :)

#44

Гриша - все правильно. До мелочей сказал.
urij # 21 мая 2013 в 02:07 0
#50
Сергей Иванов!Телеканал Зведа.СЕЙЧАС СМОТРЮ Новости-ну Идиотизм!)))
veronika # 3 июня 2013 в 08:41 0
У нас в Курской области ликвидируют птицефабрику, и зверским методом убивают цыплят, просто выбрасывают на мороз и закапывают живьем в землю. Свое мясо стране не нужно, мы продались дяде Сэму. Зло берет. Мне здоровому взрослому мужику повидавшему виды хотелось рыдать.

http://www.5-tv.ru/news/35138/

Когда эта болтовня закончится!! Построили шалашики погорельцам, на всю страну себе поаплодировали и что, пришли морозы и люди замерзают.
veronika # 8 июня 2013 в 18:37 0
Нахожусь в клубе СПб мусолят вокруг письмо актера:
Актер Михаил Трухин - губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко: Вы "сдаете" город
""Валентина Ивановна!
В среду (15 декабря - прим. ИА REGNUM) в Санкт-Петербурге произошла страшная трагедия - погиб ребенок. Это произошло не во время разгона ОМОНом демонстрации "Несогласных", фанатов, кавказцев, "России для русских" или противников "Охта-Центра". Это произошло в обыкновенном питерском дворе в Невском районе среди бела дня. Мусоровоз переехал двухлетнюю девочку, которую родители везли на санках.
Переехал не потому, что водитель был пьян, и не потому, что родители не уследили, а потому что питерские дворы и улицы уже вторую зиму представляют из себя ад. Ад, где люди вынуждены ходить не по тротуарам, а по проезжей части. Грузовик занесло или санки со снежной кучи перевернулись... Можно списать это на несчастный случай, на "злой рок", и прочую ерунду, которая уже не имеет никакого отношения к погибшему ребенку..
Так получилось, что я уже шестой год живу и работаю в Москве. Но Питер все равно остается для меня родным. Я здесь рос и учился. Мне не безразлична его судьба и люди, которые здесь живут. Я приезжаю сюда на съемки, иногда по нескольку раз в неделю. И я вижу, как Вы не любите мой город и как Вы унижаете его жителей. Ни в одной цивилизованной стране я не видел и не слышал ничего подобного! В прошлом году Вы на "голубом глазу" предложили населению взять в руки лопаты и тазики и убирать дворы самим. И мне хочется спросить: "А не треснет ли лицо у нынешней власти от такой роскоши?!" (долго подбирал более благозвучный эквивалент этому выражению, но не сумел). И не отчисляет ли население городскому ЖКХ колоссальные деньги ежемесячно, согласно коммунальным платежам?.. Куда деваются эти деньги?!.
В прошлом году, судя по Вашим утверждениям, вся снегоуборочная техника "вышла из строя" - наверное, так оно и есть. Ни одной снегоуборочной машины в Санкт-Петербурге прошлой зимой я не видел. Последний раз я был в Питере 13-го и 14-го декабря этого года. Сосульки 6 (!) -метровой длины висели на каждом (!) доме на Невском проспекте (!) и на прилегающих улицах, на всех, без исключения, домах. Это, что касается исторического центра города. О других районах и говорить не стоит. Ни в один двор невозможно въехать, все въезды завалены снегом. Сами дворы не убираются вовсе. И опять же - ни одной снегоуборочной машины я не видел в течение двух дней..
По этим улицам, Валентина Ивановна, ходят в школу наши дети. По ним ходят старики в булочную. Меня, как и Вас, по городу возит машина с водителем. Только маршруты у нас разные. Вы - по набережным и проспектам, ведущим за город или в аэропорт. Их регулярно чистят, по нескольку раз в день. Я же езжу вдали от этих трасс - чтобы не встать в пробку, когда Вас пропускают. И я, судя по происходящему в городе, вижу больше, чем Вы. То ли, потому что "мигалки" у меня нет, и машина поэтому едет медленней, то ли потому, что стекла не тонированные и видно лучше..
Откройте, пожалуйста, бронированное стекло, Валентина Ивановна. Посмотрите в глаза родителям этой девочки, которой уже нет и не будет никогда. Сдавайтесь и выходите с поднятыми руками. Понятно, что губернаторов сейчас, мы - чернь, не выбираем. Понятно, что в этой стране "дорога через Химкинский лес" будет проходить только через Химкинский лес, и "Охта-Центр" построят там, где это нужно "Газпрому", а не Вам, Валентина Ивановна. Как ни прискорбно, но не нам с Вами это решать ("нам" - я имею в виду электорат, а не себя). Но ведь все леса не вырубишь и всех денег не заработаешь. Только человеческая жизнь бесценна, все остальное - суета сует и томление Духа. Мне хотелось бы, что бы Вы это понимали....
(продолжение в следующем комментарии)
veronika # 13 июня 2013 в 00:54 0
(продолжение)
Найдите в себе силы передать город человеку, который будет его, хотя бы, убирать. Или возьмите тазик или красную лопатку и вместе со всем Смольным выходите на улицу. Отрабатывать деньги налогоплательщиков, ваших земляков, Вы им должны с прошлой зимы..
Издревле на Руси была примета: тот хозяин хорош - у кого на крыше сосулек нет, снег не топится, крыша тепло держит, хозяин теплом дорожит, экономит. Вы об этом не знали, Валентина Ивановна?.. Просто изолируйте крыши - и не будет течь. В коляски снег не будет падать. Я, как человек с высшим гуманитарным образованием, это понимаю. Или для этого надо собирать комиссию по нанотехнологиям и, в который уже раз, пускать по кругу бюджетные деньги? И, коль скоро зашла об этом речь, почему в Питере коммунальные службы не работают по ночам, как в Москве, когда им не мешают прохожие и поток машин? Они что - из другого теста сделаны? Врожденная интеллигентность мешает? Менталитет не тот?.
Жестокая действительность такова: страшной трагедии можно было бы избежать, если бы Вы, Валентина Ивановна, извлекли урок из предыдущей зимы. Зима же, как водится, каждый год является для Вас стихийным бедствием. У Вас вот, Валентина Ивановна, то лопат нет, то снегоуборочная техника "одета" в летнюю резину. Вы "сдаете" город. Я видел кинохронику блокадного Ленинграда, я знаю блокадников, которые пережили эти страшные зимы. Вы подводите город к этой черте. Мне стыдно смотреть в глаза иностранных туристов, которые спотыкаясь и падая, преодолевают центральные улицы города, как на войне, между потоками машин, потому что тротуары и пешеходные переходы завалены снегом и ходить можно только по проезжей части, рискуя жизнью. А ведь они приехали в "культурную столицу России". И Вам, конечно же, все равно, что до дома Пушкина на Мойке и до Спаса на Крови, им так и не добраться - транспорта такого нет, а пешком опасно..
Я человек эмоциональный - иначе бы, наверное, не работал артистом. Тем не менее, я никогда не писал "гневных писем" в газеты, не выступал с обличительными заявлениями на телевидении, не участвовал в "круглых столах" с обсуждениями "острых тем". Не люблю давать интервью и стараюсь держаться от подобного рода "пиара" подальше. Не всегда получается при моей профессии, но стараюсь. На этот раз не сдержался..
Принципиально не собираю под этим письмом подписи. Хотел бы собрать - собрал бы много. Не хочу устраивать вокруг этого балаган, как у нас любят..
Хотелось в конце письма написать "с уважением", но как-то рука не поднимается. Было оно и все вышло. Как то так. Поэтому, поставлю...................
Михаил ТРУХИН".
igor # 20 июня 2013 в 13:37 0
#56: А Вы постарайтесь, хотя бы за два-три раза.
veronika # 23 июня 2013 в 15:54 0
В ночь с 29 декабря по 30 декабря 2010 года в Питере умер солист группы«Бони-М» Бобби Фаррелл. Всем этот факт уже знаком, но не все знают что было накануне смерти. Бобби давал один единственный концерт в России на частной новогодней вечеринке в гостинице «Амбассадор». И вот она правда, которую умолчали и скрыли от народа. Вечеринка эта была Газпрома, участники ее были разодеты в купленные, компанией, костюмы бандитов Чикаго аля 30 годов. Представьте эту картину маслом "гибель Помпеи". И какая власть Газпрома в России, что ни одного слова о них не мелькнула в СМИ.
Только у нас возможно дружеское рукопожатие(лобзание) с компанией уничтожившей Мексиканский залив. Один царь изгнал другой расцеловал.
Только у нас может кот рыжий ходить довольный на свободе и травить в открытую мышей-генералов. А ведь это при нем Шушенская стала разваливаться.
ПОЗОР
veronika # 18 июля 2013 в 21:50 0
Каждый из нас ездит на общественном транспорте или на своей машине по Ленинградской области и не только. В окно мелькают унылые пейзажи заросших полей и покосившиеся избы домов. Аграрная страна с армией самых лучших в мире специалистов по сельскому хозяйству, превратилась в дряхлую ржавую машину с протянутой рукой. Как получилось так, что мы имея ресурс не кормим себя сами. Как получилось так что на пути фермеров стоят чиновничьи преграды и препоны. Земли куплены толстым кошельком не для выращивания и разведения, а для целей быстрой наживы. Я не имею полной информации сколько мы тонн сельскохозяйственной продукции закупаем за границей, но я приведу пример другого плана и вы сами делайте выводы.
Сводка за февраль 2011 года.
31.01.2011 - Земли не используются
Зарастания двух земельных участков площадью 0,01 га в Тосненском районе Ленинградской области.
02.02.2011 - Нарушение на землях сельхозназначения
Акт самовольного снятия и перемещения плодородный слой почвы без проекта рекультивации на площади 5 га.(Земля в таких случаях чаще всего расфасована и продана в цветочные магазины )
03.02.2011 - Земли не используются
Зарастание ольхой и сорной растительностью участка на площади 0,01 га
04.02.2011 - Порча земель
При строительстве коттеджного поселка на участке площадью 100,9 га, самовольное снятие и перемещение плодородного слоя почвы.
07.02.2011 - Приостановлен ввоз продукции
Приостановлен ввоз партии свинины из Эстонии весом 18 тонн.
10.02.2011 - Выявлен зараженный картофель
При досмотре двух партий картофеля из Франции и Бельгии общим весом 440 тонн, обнаружен вредный организм.
11.02.2011 - Приостановлен ввоз продукции
Приостановлен ввоз партии ливерного паштета из свинины из Германии весом 360 килограмм.
14.02.2011 - Приостановлен ввоз говядины
Приостановлен ввоз трех партий говядины из Австралии общим весом более 81 тонны.
15.02.2011 - Приостановлен ввоз колбасы и мясных консервов
Приостановлен ввоз партии колбасы свежего копчения из Испании.
16.02.2011 - Выявлен зараженный картофель
При досмотре партии картофеля из Бельгии весом 330 тонн обнаружен карантинный вредный организм
17.02.2011 - Земли не используются
В Кингисеппском районе Ленинградской области выявлено зарастание участка площадью 7 га древесно-кустарной растительностью.
17.02.2011 - Выявлен зараженный картофель
При досмотре партии картофеля из Великобритании весом почти 285 тонн, обнаружен карантинный вредный организм
18.02.2011 - Выявлен зараженный картофель
При досмотре партии картофеля из Саудовской Аравии весом 58,6 тонны, обнаружен карантинный вредный организм

В сводке в графе" Земли не используются " мы ни когда не увидим знакомые громкие фамилии.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3