Блоги
Лента записей Все блоги
ПрочееКонкурс!!! Дарим билеты в кино на двоих!!! онлайн конкурс билеты в кино konkurs za kino bileti кино билет двоих
Конкурс!!! Дарим билеты в кино на двоих!!!        КОНКУРС «БИЛЕТИКи в КИНО!»

Внимание! Начался конкурс ко дню всех влюбленных! Самая романтическая пара по мнению участников группы получит приз: два билета в кино, куда вы сможете отправиться со своей второй половинкой!
Участвуют Елабуга, Челны, Казань! Кинотеатр, фильм, дату и время – выбираете вы! Конкурс пройдет в два этапа. Первый с 21 по 31 января. Второй с 1 до 10 февраля включительно!

Условия:

1. Загружаете в конкурсный альбом фото со своей второй половинкой или просто вторую половинку, чтоб от фото «веяло» романтикой. Альбом: http://vk.com/album-38942438_168840365
2.
ГазетаПРОДАМ/ОТДАМ ОДЕЖДУ продам бортики в детскую кроватку 89638587544 продаю бортики на кровать
ПРОДАМ/ОТДАМ ОДЕЖДУ====ПУБЛИКУЮТСЯ В ГАЗЕТЕ ТОЛЬКО ЧАСТНОГО ХАРАКТЕРА====
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ШАБЛОНУ:
если указан 1 номер телефона: "Текст объявления. Тел. 8-999-999-99-99.", либо
если указаны несколько телефонов: "Текст объявления. Тел.: 4-44-44, 8-999-999-99-99."
Соблюдайте пунктуационные знаки.
ГазетаПродам Технику ghjlfv jnlfv ntktdbpjh nb[dby продам старую технику ntktdbpjh jykfqy deckawere cenel
Продам ТехникуПродам телевизор "Panasonic" в хорошем состоянии за 2000 руб. Срочно. Тел 8-927-639-7391
Газетаподскажите автобусы с Лодейного Поля до Тихвина и обратно? тихвин лодейное поле автобус тихвин лодейное поле автобус как ходят автобусы из лод.поля на тихвин
подскажите автобусы с Лодейного Поля до Тихвина и обратно?Автобус ходит "Череповец - Петразоводск" через Тихвин. В субботу около 11 утра в Тихвин, а в пятницу в районе 14 часов на Лодейное Поле.
ГазетаЦены... когда прибавят зарплату в вохр когда добавят зарплату вохр зарплата в вохр
Цены...Как сообщает "БалтИнфо", невероятная дороговизна гречки и яиц уже у всех на слуху. «Единая Россия» даже приурочила свой запрос по ценам к Международному дню яйца. Однако за этой парой лидеров подтягиваются все новые продукты — на этот раз читатели «БалтИнфо» обратили внимание на резкое подорожание сливочного масла. По их словам, цена обычной 200-граммовой пачки в некоторых магазинах достигает 70 рублей.

В пресс-службе петербургского офиса X5 Retail Group (владелец магазинов «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», «Патерсон») корреспонденту «БалтИнфо» подтвердили, что в их сетях масло серьезно подорожало.

«Закупочные цены на сливочное масло начали расти с конца июля. В среднем поставщики
Прочее•История• : * Небо в клеточку!!!* История лейла и арби История Небо в клеточку С ЧЕМ НАДЕТЬ БЮРЮЗОВОЕ ПЛАТЬЕ
Всем привет...история вымышленная! за ошибки извините!
И так начну рассказ от своего лица))

Было теплое летнее утро! В горах чечьни летал холодный ветерок,только Лейла с утра не могла уснуть, ей снились кошмары,как ее увозят далеко, а она бежит и бежит в сторону дома!
- Лейла доченька ты не спишь! - послышался тихий голос ее мамы! Лейла сразу очнувшись от своих видений вспомнила про сегоднюшнюю свадьбу брата Арби!
-Нет мамуль уже встала! Арби уже готтовиться или еще дрыхнит?)))
- Он уже давно устала родная и просил чтоб ты пришла к нему!
- Ауф ну и что ему еще надо,я все уже сделала! -Лейла вспомнила подготовку к свадьбе, как Арби ее мучал то с тем,то с этим и упала на подушку закрыв глаза!
-Все мам я идуууу!
Кировская областьСвадьба в СТИЛЕ НАРУТО! свадьба в стиле наруто
Свадьба в СТИЛЕ НАРУТО!Реальное видео!!!!!

http://animemaga.ru/blog/1096/

На роспись в донецкий Дворец бракосочетаний жених и невеста пришли в сандалиях. И вовсе не от пренебрежительного отношения ко всякого рода церемониям. Наоборот, они решили сделать событие ярким, чтобы не было мучительно больно за свадьбу "как у всех".

- В жизни каждого человека есть дни, которые бережно хранит память, - обратилась к новобрачным сотрудница РАГС и была как никогда права.

Жених внимательно слушал официальные слова, стоя в черно-красном плаще с высоким воротом, как у сказочных волшебников. Его руку сжимала стройная спутница, одетая в подобие кимоно, подпоясанное
Кировская областьБлич снимут в Голливуде голливуд снимает блич голивуд снимает блич? блич голливуд
Блич снимут в ГолливудеКомпания Warner Bros., поставившая себе благородную цель ознакомить весь мир с культовой мангой и аниме (не связываясь при этом с изданием и дистрибуцией того и другого), положила глаз на Bleach («Блич») и сейчас ведёт переговоры о приобретении прав на экранизацию этой манги.

Её главный герой — не совсем обычный японский школьник Ичиго Куросаки, видящий духов. В один прекрасный день он встречается с девушкой-щинигами, препровожающей души умерших на тот свет. В силу некоторых (не слишком приятных) обстоятельств девушка передаёт всю свою силу главному герою и застревает в человеческом мире, а Ичиго, в свою очередь, становится щинигами (богом
КировДавайте знакомиться и гулять вместе! давай знакомиться киров киров-даваи-знакомится где знакомится киров
Давайте знакомиться и гулять вместе!Привет всем! Меня зовут Лена, мне 22 года, моему сынуле 1 годик, живем на филейке у самолета а гуляю все время одна! Если есть кто - пишите, будем гулять вместе. И вообще для всех мамочек Кирова, находитедруг друга!
ГазетаС Новым годом! а давай по Новогоднему закону — всё ненужное оставим за спиной: неприятные звонки по телефону, в одиночестве прошедший выходной… а давай по Новогоднему закону — всё ненужное оставим за спиной: неприятные звонки по телефону, в одиночест
С Новым годом!Друзья, я предлагаю разместить в этой теме ваши поздравления лодейнопольцам с наступающим 2013 годом. Мы опубликуем их на страницах "Кто о чём". Времени не много. Не затягивайте!