Блоги
Лента записей Все блоги
ГазетаДОСУГ ДЕТЕЙ киров газета досуг досуг детей киров досуг ребёнка в кирове летом
ДОСУГ ДЕТЕЙЯ не знаю, обсуждалась-ли данная тема здесь, - нет времени просмотреть все темы, - если да, извините за повтор.
Хочется спросить и узнать мнение народа - как организовать досуг детей? почему у нас в городе нет какого-нибудь развлечения для детей? только карусели, которые и каруселями-то не назовёшь и кафе "Гномик". почему администрация города никак об этом не заботится? Почему не сделают хотя бы небольшой парк аттракционов? Мы возили своего ребёнка в Питер в "Дино-парк", очень понравилось. Вот такого небольшого парка и не хватает в нашем городе! И места не так уж и много занимает, и как мне думается - прибыльно, а главное - сколько радости детям!!!!! А то у нас в городе
ГазетаХочу свой бизнес! оформление документов на ип оформление ип документы оформление документов ип киров
Хочу свой бизнес!Обсуждаем тему создания собственного бизнеса: идеи, проблемы, достижения, поиск компаньонов, обмен опытом и т.д.
ГазетаСекс шоп в Лодейном поле секс шоп нововятск порно фото в лодейном поле ctrcijg gjhyj
Секс шоп в Лодейном полеОт Господи!Эта тема ,по моему, уже давно обсуждена и ЗАКРЫТА!
КировДизайн с Konad. Инструкция. инструкця конад закрепитель наносить на не высохший лак конад конад инструкция
Дизайн с Konad. Инструкция.Мы собрали здесь все самое важное о дизайне при помощи KONAD. Будьте неповторимы!
ГазетаПеревод стрелок - ЗА или ПРОТИВ? за перевод стрелок перевод часов назад против за или против перевода времени
Перевод стрелок - ЗА или ПРОТИВ?Я всегда с нетерпением жду перехода на зимнее и летнее время! И этого, как не покажется кому-то странным, требует мой организм. Осенью вставать по темноте - жуткая морока и "лишний час" только выручает. Весной наоборот - уже давно светло и спать не хочется, но до перехода на летнее время рано вставать, вроде бы и незачем. И опять выручает переход на летнее время. Скажете абсурд? От чего же? Челевеческому, как и любому другому, организму свойственно жить ПО СОЛНЦУ, и перевод стрелок "туда-сюда" позволяет скорректировать свой график именно со световым днём! Никто для себя этого не замечал?
Кировская областьгде служит твой солдат? сколько км от города должен служит солдат кем служит твой солдат кем служить. салдатами
где служит твой солдат?а у меня посёлок Кряж)
ГазетаИщу попутчика N-2 Питер-Лодейное или Лодейное-СПб микроавтобус из спб до лодейного поля стоимость билета на автобус Санкт Петербург Лодейное Поле лодейное поле микроавтобус до спб
Ищу попутчика N-2 Питер-Лодейное или Лодейное-СПбСтарая тема где-то затерялась в архивах. А в разных темах все пытаются её поднимать.

В СПб и обратно в Лодейное...

Цена вопроса - цена билета на автобус от "Автовокзала до автовокзала".

Варианты рассматриваются.... Но обязательно уточнение:

1. С "заездом" до дверей попутчика и без оного.... (указывать обязательно).

2. Еду до метро (высажу у метро) или завезу куда надо.

3. Из Петербурга - довезу до подъезда в ЛП или высажу (к примеру) в Каноме....

4. Адрес посадки (если без заезда к попутчику)
ГазетаЧто изменится в России, если любительская рыбалка станет платной?
Что изменится в России, если любительская рыбалка станет платной?Согласен. Все пошлины, налоги и сборы - средство пополнения бездонного бюджета. Что изменится? отвечаю: у любителей меньше станет денег. А, если платить не стану и будут искать обходные пути - увеличится колличество административных штрафов, что опять отразится на госбюджете. Вот круг и замкнулся.
Кировская областьИзучение японского релод нововятск Релод нововятск стоимость релод нововятск киров
Изучение японскогоЕсть такая тема. Учусь в политехе и там есть курсы японского. Нехватка людей в группу дикая.Стоит удовольствие 8тыс руб в год, если наберется 3 человека, то будет 75 часов, если более 100 часов обучения. Занятия 2 раза в неделю. Кто хочет, отписывайтесь мне в личку. Или здесь Потом соберемся и дружным шагом пойдем до кафедры инязов в политехе на запись.
ПрочееОПЛАТА СИМА-ЛЕНД 12 до 08.02.13 - 20:00 сима ленд в кирове Игра вопрос-ответ "Выпил? Закуси" Артикул: 595641 581974 сима
ОПЛАТА СИМА-ЛЕНД 12 до 08.02.13 - 20:00Сбербанк
6390 0262 9015 7280 73
Тагирова Наиля Альфредовна
Срок действия карты - до 09/15

При оплате через оператора в кассе, не говорим о закупках. просто пополнить счет!!

ОПЛАТИТЬ до 08.02.13 - 20:00
ПРИ ОПЛАТЕ НЕ ГОВОРИМ И НЕ ПИШЕМ, что оплачиваете заказ из совместных покупок (СИМА-ЛЕНД 12), в противном случае ЗАБЛОКИРУЮТ ВАШУ И МОЮ КАРТОЧКУ, останемся без денег и товара!!!!

ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ (тут) !!! Когда приходят суммы, я не вижу фамилий, поэтому если вы не отпишитесь, мне тяжело будет определить чья сумма.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Пишем город, из