Блоги
Лента записей Все блоги
ГазетаДом престарелых Хорошо это для стариков или плохо? пансионат для ветеранов труда 31 плохие отзывы видео о стариках в домах престарелых 2013 год обсуждения в интернет темы домов престарелых в марте 2013
Дом престарелых Хорошо это для стариков или плохо?Выскажите Ваше мнение об этом. Считаете ли вы возможным для себя проживание в таком доме?
ГазетаВидеонаблюдение дворов стоянок и детских игровых площадок видеонаблюдение во дворе за счет жильцов видеонаблюдение стоянки во дворе видеонаблюдение стоянок
Видеонаблюдение дворов стоянок и детских игровых площадокКомпания Икс-Трим, предлагает городу, в первую очередь жителям многоквартирного фонда, новую услугу - видеонаблюдение придомовых территорий : стоянок, дворов, детских игровых площадок, входов в парадные. В ближайшие дни будет установлена камера наружного наблюдения и предоставлен свободный доступ всем желающим для оценки качества предлагаемой услуги.

Обсуждаем, спрашиваем.
ГазетаПомощь адвоката тимбер- холдинг лодейное поле отзывы адвокаты нововятск адвокат нововятск
Помощь адвокатаХотелось бы услышать мнения людей об адвокатской помощи населению в нашем городе .Насколько людям помогают их консультации , помощь в суде .Кого рекомендуете ?
Почему льготной категории граждан не полагаются бесплатные услуги адвоката и помощь в суде?
ПрочееИстория "Клянусь" история клянусь жаля и джафар История любви джафара и история Джафар и Жали
История История о замужней азербайджанской девушки, которая полюбила простого турецкого парня.
ГазетаНовость дня газета мой нововятск мой нововятск газета адвокаты нововятск
Новость дняРадиация-не помеха.Зону отчуждения в Чернобыле открыли для туризма.
Кировуслуги
услугиНачинающий фотограф приглашает девушек на фотосессии!Цена 100р!
http://vk.com/club41010218
НововятскЮмор для кухни)))) юмор для кухни мне сегодня три парня место – Будешь на кухне, захвати печеньки. – Печеньки захвачены, мой генepaл!
Юмор для кухни))))- будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал.
ГазетаАграрная тематика в группе. алеховщина таджики ферма Доможирово агрокомплекс доможирово
Аграрная тематика в группе.Сельскохозяйственный бизнес, на мой взгляд, занимает не последнее место в нашем районе. Хотелось бы открыть аграрную тему. Все мы немного причастны к сельскому хозяйству. Кто то работает в агрофирме, кто то заниается фермерством, у кого то своё личное подсобное хозяйство или дача. Наверное есть вопросы, которые хочется задать специалистам и опытным землепашцам. Давайте обсудим наши проблемы и успехи. Поделимся опытом или просто пообщаемся. Лично я готов поделиься опытом разведения и выращивания поросят.
КировАудиторная ролевая игра."трактир Пьяный Дракон". ролевая игра для пьяной компании пьяные игры ооо игры для пьяной компании онлайн
Аудиторная ролевая игра.30 июля (пятница) будет проводиться аудиторная ролевая игра или иначе - лангедок.Количество игроков 11-17 человек.Продолжительность 2 часа .Сбор участников в 18.00 ,начало в 19.00 .Мастер игры - Алексей (Князь Алексей) ,помошник мастера - Семён (Еретиков) , моральная и интеллектуальная поддержка:) - Юльчик (Виола).

Желающие принять участие в игре могут связаться с Алексеем так : телефон сотовый +89141777831
майлагент(ну и просто почта) "alex.black.wolf@mail.ru"
КировАнна Каренина вронский застрелился ? анна каренина постельная сцена диалог анны карениной постельная сцена
Анна КаренинаПредлагаю тут делиться впечатлениями от просмотра, чтоб все и сразу :)))